ВАСИЛИСА-Мир верхней одежды от производителей в г. Пенза!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ВАСИЛИСА-Мир верхней одежды от производителей в г. Пенза!

Сообщение OlgaStrela » Пт авг 05, 2016 10:18 pm

Всем доброго времени суток!

Предлагаю здесь делиться впечатлениями и отзывами о пальто оптового склада Василиса

А пока пишу то,что нашла о покупках у этого поставщика в интернете:
Девочки, заказывала себе плащ. Брала 48 размер - идет размер в размер, длина 98 см. Качество ткани превосходное, ка сшит сам плащ вообще без каких либо нареканий. Внутренняя подкладка шелковая, все ровненько, нигде ничего не торчит. Я в полном восторге, не думала, что за такие деньги возможно получить вещь такого уровня. Да, рукава у плащя тоже необычные, на фото не видно - с отделкой как на вортнике, только без розочек.
Девочки, ваши вещи мне очень - очень понравились. Я даже себе присмотрела пару позиций ah .
Подруга заказывала пальто 50 р. Тоже идет размер в размер, длина 90 см. Ткань кашемир - очень легкое, но в тоже время плотное, приятное на ощупь. Нам очень понравилось, единственный минус - золотые пуговицы, но тут все решаемо, они будут заменены. Подруга после такого - заказала еще одно пальто ag . Качество выше всяких похвал. Как сфотаю ее пальто - выложу.
Взяла 44 размер,на мои параметры (рост 174, 89-66-96) село идеально!Реальные фото попозже выложу. Идет размер в размер, плечи, выточки на месте, на спине сидит идеально. В общем, как на меня скроено))). Про длину рукова ничего сказать не могу, т.к. они 3/4, длина самого пальто 92 см, рукавов 46 см. На мой рост очень хорошо, но и на невысоких мне кажется хорошо сядет. Ткань очень приятная, удачное сочитание черного и яркой клетки - смотрится оригинально, ярко и стильно, гараздо лучше, чем на фото!Пуговицы и накладные карманы очень "в тему"! К пошиву вопросов нет, все очень аккуратно. В общем, влюбилась я в пальтишко))). Еще и за такую цену... муж до сих пор не верит, что оно мне обошлось за 1200))).

,огромное спасибо за пальто!!!Столько было у меня сомнений по поводу размера,но всё подошло идеально,качество на высоте.Лекала ,видимо,у них ооочень хорошие!Ещё раз огромное спасибо!!!!
Вложения
Screenshot_11.jpg
Screenshot_11.jpg (37.28 КБ) 1330 просмотров
Screenshot_10.jpg
Screenshot_10.jpg (27.01 КБ) 1330 просмотров
Screenshot_9.jpg
Screenshot_9.jpg (19.63 КБ) 1330 просмотров
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей