ТРИКОТАЖНИЦА.Женская трикотажная одежда из Иванова отличного качества по доступным ценам"

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ТРИКОТАЖНИЦА.Женская трикотажная одежда из Иванова отличного качества по доступным ценам"

Сообщение OlgaStrela » Пт авг 05, 2016 9:34 pm

Милые Участницы , оставляем свои отзывы здесь.
Хвасты с замерами и фотографиями приветствуются.
А пока добавляя отзывы найденные мной в интернете


хочу оставить свой отзыв :hihi: сегодня видела в магазине платья этой закупки, вы не поверите, но цены на них в три раза выше =-O, качество действительно хорошее, строчки ровные, ткань на ощупь приятная, НО большемерит на размер (мерила платье П-77 и П-58), НЕ ХОТЕЛОСЬ бы пугать, посмотрим, что скажут участники первого выкупа.

большое спасибо за закупку.очень довольна платьем. ношу 44-46. по вашему совету взяла 44. отлично село и качество очень хорошее. я не высокая, то мне чуть ниже колена, для меня в самый раз

Приобрела платье в ТРИКОТАЖНИЦЕ П 78.размер 42.идет размер в размер.Ткань плотная,в рубчик.Можно носить отдельно или с водолазкой...
Ольга Александровна Черепушкина 28 июля 2016 13:55
Здравствуйте! Спасибо за заказ. Всё очень понравилось. Размеры соответствуют сетки. Отправка и доставка быстрая.
Козлова Ирина Васильевна 25 июля 2016 06:36
Заказ всегда сформирован в полном объеме, быстрая доставка, удобная оплата. Спасибо вам
Татьяна Валерьевна Куликова 21 июля 2016 16:57
Очень приятно работать с вами! Быстро, без пересорта, качественно)))!
надежда александровна чуткова 20 июля 2016 14:22
Спасибо вам за добросовестное сотрудничество! Все сделано очень аккуратно и качественно! Единственная просьба - хотелось бы чтобы сумму минимальной закупки снизили до 3000 руб.И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ПО БОЛЬШЕ В ВАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ ДЕТСКОГО. Всем рекомендую вашу продукцию!!! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.РАБОТАЮ С ВАМИ 3 ГОДА И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА-ТАК ДЕРЖАТЬ.

Ответ
Спасибо, что Вы у нас есть!)
Будем радовать Вас снова и снова)
Елена 19 июля 2016 23:14
Здравствуйте!
В качестве пожелания хотелось бы видеть в вашем каталоге ассортимент нижнего белья, длинных юбок и длинных платьев.
Елена Александровна Королёва 15 июля 2016 19:41
Получила заказ на весь наш офис,всем всё подошло и понравилось,спасибо.Сейчас собираем второй заказ)Хочется обновления ассортимента и цветовой гаммы.Спасибо.
Светлана Николаевна Корнилова 14 июля 2016 10:09
Спасибо вам за добросовестное сотрудничество! Радует и пошив, и качество, и цветовая гамма одежды! Все сделано очень аккуратно и качественно! Единственная просьба - хотелось бы чтобы сумму минимальной закупки снизили до 3000 руб. Тогда можно было бы заказывать чаще. Всем рекомендую вашу продукцию!!! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Светлана 7 июля 2016 00:00
Спасибо большое всему коллективу. Работа на высоте,качество супер. Пересорта нет,все обговаривается.Сделала уже несколько заказов, и еще буду обязательно. Спасибо огромное
Светлана 2 июля 2016 15:55
Большое спасибо коллективу магазина. За то что быстро обработали и отправили заказ. Осталась очень довольна качеством товара, цветовая гамма соответствует фотографиям в каталоге, ткань в изделиях бесподобная. Заказ дошел за 5 дней. Единственное что, хотелось бы чтобы сумму минимальной закупки снизили до 3000 руб. Тогда можно было бы заказывать чаще. Заказывайте! Не пожалеете!!!
Оксана Владимировна Кононенко 28 июня 2016 18:12
Хочется сказать большое спасибо коллективу магазина. Заказ делала первый раз. Осталась очень довольна качеством товара, цветовая гамма соответствует фотографиям в каталоге, ткань в изделиях бесподобная. Заказ дошел за неделю. Сотрудники коллектива вернули переплату за почтовый перевод. Заказывайте! Не пожалеете!!!
Наталья 28 июня 2016 15:36
Большое спасибо за хорошее обслуживание. Выписываю второй раз. Приходит очень быстро. Все вещи такие как представлены на сайте. Будем и дальше с вами сотрудничать.
екатерина 23 июня 2016 10:41
Благодарна вашему интернет магазину!!! Заказываю не в первый раз, радует быстрое обслуживание и качество!!! Советую всем заказывать! Для себя и близких!
БРЫКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА 20 июня 2016 19:32
СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА!!!! БЫСТРО ОБРАБАТЫВАЮТ ЗАКАЗ, ВЕЖЛИВЫЕ И ОБХОДИТЕЛЬНЫЕ!!! УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ У ВАС ОДЕЖДУ КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО, НЕ ДОРОГО И НИКАКОГО ПЕРЕСОРТА!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ. СПАСИБО ВАМ!!!
Катерина 16 июня 2016 20:09
Долго не решалась сделать свой заказ, боялась мошенников. Решилась. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу. Все что хотела, получила и нужного цвета и размера, качество отличное, цены приемлемые. Все подошло. Желаю вам процветания, радуйте и дальше нас новыми моделями.
Ольга 10 июня 2016 21:53
Несколько лет работаю с ТРИКОТАЖНИЦЕЙ, очень нравится это сотрудничество! Вещи недорогие, качественные и что немаловажно модели одежды шьются с учётом мировых тенденций моды! Сама с удовольствием ношу Ваши вещи! Большое спасибо!
Алёна Викторовна Дугельная 7 июня 2016 19:25
Сегодня получила свой заказ. Очень радует качество одежды! Все сделано очень аккуратно и качественно! Успехов Вам и процветания!
Наталия Викторовна Анохина 7 июня 2016 19:21
Здравствуйте! Получили посылку, всё очень понравилось, всё очень суперское, пошив и качество замечательное, большое спасибо!
Любовь 7 июня 2016 15:32
Получили посылку и мы в восторге от качества !!!!
Огромное спасибо Трикотажнице!
Девочки заказывайте и Вы не пожалеете!
Вера Чикина 7 июня 2016 12:29
Спасибо за полученный заказ. Все подошло отлично, прислали быстро почтой России. Заказываю уже не в первый раз.
Наталья 1 июня 2016 09:58
Сегодня получила посылку,все платья отличные.Даже моя 18 летняя дочь была приятно удивлена качеством вещей и то что заказали все пришло такого же цвета,Спасибо большое!
так же отзывы есть на САЙТ ПОСТАВЩИКА
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Женщинам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя