Как погадать самой себе — простые и действенные способы

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Как погадать самой себе — простые и действенные способы

Сообщение madam.ira192407 » Чт авг 18, 2016 8:29 am

mini-kak-pogadat-samoy-sebe-650x250-1449329050.jpg
mini-kak-pogadat-samoy-sebe-650x250-1449329050.jpg (41.41 КБ) 1941 просмотр
Многих девушек интересует, как погадать самой себе? Далеко не каждый человек способен доверить свою судьбу постороннему магу, поэтому люди стараются самостоятельно освоить искусство гадания. Узнать свое будущее довольно просто, важно правильно выполнять определённые манипуляции.

Как погадать самой себе на будущее?

А для того, чтобы узнать, что подготовили вам грядущие события, можно воспользоваться самыми различными способами. Довольно распространены гадания на Святки, на Рождество, по книге, с помощью маятника, на картах Таро, на воске, гадание двойняшки, с помощью магического шара. Каждый из этих способов по-своему уникален и позволяет вам заглянуть в будущее, приоткрыть завесу тайн.
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-1-187x160.jpg
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-1-187x160.jpg (13.33 КБ) 1941 просмотр
Прежде чем приниматься за проведение любого подобного ритуала, необходимо правильно подготовить магический атрибут и настроиться самому. Желательно очистить артефакт с помощью соли, воды или огня. Это довольно просто. Достаточно положить вещь в заранее подготовленную четверговую соль, провести несколько раз над пламенем свечи или подержать под проточной водой.

После этого вся негативная энергия, которая была на магическом атрибуте, уйдет. Перед началом гадания постарайтесь расслабиться, избавиться от ненужных мыслей. Может помедитировать, использовать мантры, которые помогут расслабиться.

Но эти ритуалы с атрибутами — далеко не все распространенные способы, которые помогут узнать, что подготовила вам судьба. Не менее популярны гадание Пифагора, расшифровка чисел имени, души, которые помогут узнать, когда ждать наиболее важных событий, что стоит предотвратить и чего опасаться. Также популярным остается гадание по руке — хиромантия, о котором стоит рассказать подробнее.
Как погадать себе на руке?
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-2-650x250-1449329266.jpg
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-2-650x250-1449329266.jpg (64.82 КБ) 1941 просмотр
Хиромантия — это сложная наука, которой научиться быстро не получится. Необходим опыт и постоянная практика для того, чтобы постоянно улучшать свои навыки. Но все же можно освоить некоторые основы, которые помогут вам узнать будущее. Например, в первую очередь взглянув на свою руку определите размер ладони и пальцев. Это поможет узнать, какая стихия вам покровительствует.

Если ладонь и пальцы одинаково короткие, то ваш покровитель Земля, если длина ладони больше длины пальцев, ваш помощник Огонь, если же наоборот, то Воздух. Если пальцы и ладонь одинаковой длины, ваш покровитель — Вода.

У людей, чей покровитель Земля, обычно есть четкие рамки, они упрямы, не отступают от приоритетов и полны энергии. Они практичны, ответственные, зачастую материалистичны, любят работать руками.
Для Воздуха характерна общительность, остроумие, разговорчивость. Нередко такие люди бывают злобными, холодными и даже мелочными. Представители воздуха способны одинаково хорошо справляться с умственной работой и физической. Зачастую такой человек пользуется радикальными методами.
Представители Воды интроверты, творческие, отзывчивые, чуткие и проницательные. Они довольно эмоциональны, но могут быть замкнутыми, капризными, для того чтобы узнать, что происходит в их душе, нужно долгое время втираться в доверие. Полагаются такие люди зачастую только на свою интуицию.
Представители Огня спонтанны, оптимистичны, экстраверты. За работу они берутся смело и прислушиваются к своим инстинктам. Нередко такой человек может быть эгоистичным, но это не значит, что временами его не гложет совесть. Нередко их обвиняют в импульсивности и бесчувственности, но в душе такие люди довольно ранимые.

После этого необходимо определить, по какой руке гадать. Для женщины правая рука означает навыки и события, которые были заложены при рождении, а левая расскажет о том, что была приобретено в течении жизни. Для мужчины все наоборот. Также можно обратить внимание на доминирующую руку. Она будет рассказывать о прошлом и настоящем, а вторая рука расскажет о будущем.

Когда вы определитесь с рукой, необходимо будет найти основные линии. Не у каждого человека они могут быть глубокими и четкими, иногда они бывают короткими и прерывистыми, но на любой ладони можно найти минимум три основные линии:

сердца;
головы;
жизни.

Линия судьбы видна не у всех.
Линия сердца
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-3-226x250.jpg
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-3-226x250.jpg (15.06 КБ) 1941 просмотр
Она располагается обычно от мизинца и идет к указательному пальцу, отвечает за стрессоустойчивость, любовные отношения, депрессии, болезни сердца. Новичку необходимо знать, что если линия начинается ниже указательного пальца, то человека на протяжении всей жизни ждет много романтических отношений.

Если же она начинается на среднем пальце, то человек, вероятно, эгоист в любви, собственник, нередко может быть деспотом в семье.
Если линия начинается посреди ладони, значит человек очень влюбчивый, ветреный.
Прямая и короткая — говорит об отсутствии романтики.
Соприкасается с линией жизни — такому человеку легко сделать больно.
Если она длинная и кривая, то человеку очень тяжело сдерживать свои эмоции и чувства, возможно, это будет мешать ему в достижении поставленных целей.
Прямая и размещённая параллельно линии головы — личность способна контролировать свои эмоции, управлять ситуацией и воздействовать на других людей.
Волнистая — большое количество романтических отношений, которые не увенчаются браком.
Наличие кружков — эмоциональные срывы, депрессии, чем ближе они к указательному пальцу, тем больше вероятность того, что это произойдет в зрелом возрасте.
Разрывы линии говорят об эмоциональных травмах (относительно возраста, так же как и предыдущей интерпретации).
Об эмоциональных потрясениях скажут и перпендикулярные маленькие черточки.

Линия головы
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-4-306x219.jpg
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-4-306x219.jpg (9.12 КБ) 1941 просмотр
Она отвечает за интеллект, жажду знаний, способность учиться, общаться с другими людьми. Если она прямая, то человека можно охарактеризовать как практичного, уверенного в себе. Если же она изогнута, это говорит об эмоциональности, творческой натуре.

Короткая линия — человек считает, что физические достижения важнее чем умственные.
Изогнутая — возможны большие достижения в творческой сфере.
Стоящая далеко от линии жизни — жажда приключений, оптимизм.
Сливается с линией жизни — сильная связь с родственниками.
Волнистая — человек не в состоянии концентрировать внимание и контролировать свое поведение.
Глубокая длинная линия говорит о ясном и остром уме, человек умеет сосредотачиваться, достигать поставленных целей.
Прямая — человек реалист.
Наличие кружочков, крестиков говорит об эмоциональных кризисах.
Большое количество перпендикулярных линий — принятие спонтанных решений.

Линия жизни
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-5-200x250.gif
kak-pogadat-samoy-sebe-avtor-5-200x250.gif (8.16 КБ) 1941 просмотр
Она располагается около большого пальца и создает дугу, которая обычно оканчивается около запястья. Отвечает она за физическое здоровье, изменения в жизни. Довольно часто люди верят в то, что чем длиннее эта линия, тем больше лет проживет человек.

Также в некоторых интерпретациях можно найти информацию относительно еще одной линии, которая располагается рядом с линией жизни, ближе к большому пальцу. Некоторые люди верят в то, что эта линия появляется на ладонях у везунчиков, любимцев фортуны, характеризуют ее как еще одну линию жизни, которая помогает людям преодолеть любые неприятности.

Если линия жизни располагается слишком близко к большому пальцу, это говорит о том что у человека возможны проблемы со здоровьем, нарушения психологического характера, он часто устает.

Извилистая — большой энергетический потенциал.
Глубокая — жизнеспособность.
Короткая и еле видная — человеком легко управлять.
Расположена полукругом — личность очень сильная, полна энтузиазма.
Прямая и словно пересекает ладонь — человек очень осторожен в отношениях.
Наличие кружочков говорит о серьезных заболеваниях и травмах.
Прерывистая линия — перемена образа жизни, потрясение.

Линия судьбы

Начинается она у основания ладони и отвечает за зависимость от внешних обстоятельств.

Если линия глубокая и пересекает всю ладонь, это говорит о том, что человек не способен принимать самостоятельные решения, все зависит от судьбы.

Если меняет направление или прерывается, человек подвержен влиянию других людей. Общее начало с линией жизни говорит о том, что человек сам управляет своей судьбой.

Ближе к центру соединяется с линией жизни — несмотря на свою принципиальность однажды этот человек уступит интересам других.

Подобный способ гадания поможет вам лучше узнать себя, понять, в каком возрасте примерно вас ожидает эмоциональное потрясение или разочарование. Вооружившись такими знаниями, вы сможете исправить ход событий.

Ответить

Вернуться в «Гадание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя