Страница 1 из 1

Гадания на желание на Рождество и Святки

Добавлено: Вт янв 09, 2018 6:43 pm
madam.ira192407
h_1497155985_9615039_b1b6c4b504.jpg
У каждого из нас есть какое-то заветное желание, о котором постоянно думаешь, представляешь, какое счастье, когда оно воплотится в жизнь, сколько радости оно принесёт. Безусловно, думать и мечтать - это хорошо, но так хочется знать, когда же оно исполнится. Ответить на этот вопрос помогут различные гадания на Рождество и Святки - они всегда правдивые и точные.



Гадание по волшебным квадратам
Для этого гадания нужно провести некоторые приготовления. Прежде всего, нужно определиться, из какой области ваше желание: красное - любовь и взаимоотношения, синее - деньги, зелёное - здоровье, жёлтое - карьера и белое - любое другое, например, хочу, чтобы не было войны. После этого вырезаем квадраты 10 на 10 сантиметров и пишем на каждом по желанию. Когда будете ложиться спать, положите эти квадраты под подушку, а рано утром достаньте первый попавшийся квадрат, не вставая с постели. Данное желание и исполнится.

Святочное гадание по ниткам
На Святки вам следует взять девять ниток разных цветов - красного, жёлтого, зелёного, белого, чёрного, синего, коричневого, фиолетового и серого. Нарезать их длиной 15 см, а потом сплести косу. Когда будете плести, сконцентрируйтесь на своём желании. Готовую косу положите на балкон или за окно, главное, чтобы она не упала. 7 января утром встаньте и трижды произнесите такие слова: «Коса, я встала, желание загадала, ты мне скажи, да всю правду расскажи». Теперь достаёте косу и, с закрытыми глазами, вытягиваете любую нитку. Её цвет и будет ответом.

Значение цветов Красный - ваше желание очень скоро исполнится, но при одном условии: если вы не будете постоянно о нём говорить.
Жёлтый - задуманное исполнится через месяц-другой, однако, не так, как вы хотели. Зелёный - ваше желание не исполнится по одной простой причине - вы сами не хотите этого.
Белый - не стоит даже надеяться, что оно исполнится. Чёрный - может, исполнится, а может, и нет - пока неясно.
Синий - подумайте хорошенько, вы правда хотите его исполнения?
Коричневый - конечно, сбудется.
Фиолетовый - оно сбудется, но очень тяжело.
Серый - ваше желание можно назвать где-то глупым, поэтому оно, скорее всего, не исполнится.