Пять способов быстрого и недорого обновления интерьера

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Пять способов быстрого и недорого обновления интерьера

Сообщение madam.ira192407 » Чт июл 28, 2016 2:24 pm

Многочисленные телевизионные программы о том, как можно быстро изменить домашний интерьер, а также фотографии из интернета с изображениями роскошного дизайна помещений нередко пробуждают в нас неудержимое желание кардинально изменить облик своей квартиры. Однако не каждый имеет материальные средства для смены всего интерьера. Наша статья наверняка поможет тому, кто ищет удобные и недорогие способы изменить интерьер своей квартиры.
Несколько полезных советов о том, как можно быстро и недорого обновить домашний интерьер:

1. Смените обивку мебели
nedorogo-obnovleniya-interera-1.jpg
nedorogo-obnovleniya-interera-1.jpg (42.82 КБ) 1460 просмотров
Итак, вам приглянулся модный диван, обтянутый дорогой набивной тканью, или кресло с красивым замшевым покрытием, но вы глубоко разочарованы его стоимостью, указанной на ценнике… Однако то, что у вас нет средств на приобретение дорогой мебели, вовсе не означает, что вы не сумеете создать новый современный интерьер. Вам нужно лишь подобрать немного прочной и красивой ткани, а затем сменить обивку вашей мебели, чтобы она выглядела по-новому!

2. Обновите подушки
malenkaya-gostinaya-foto.jpg
malenkaya-gostinaya-foto.jpg (46.7 КБ) 1460 просмотров
nedorogo-obnovleniya-interera-3.jpg
nedorogo-obnovleniya-interera-3.jpg (54.84 КБ) 1460 просмотров
С помощью новых чехлов для подушек можно кардинально изменить внешний вид дивана. Обновите свои старые, изношенные подушки так же, как сменили обивку мебели. Для этого вам понадобится немного ткани и один-два часа свободного времени. Если же вам не хватает некоторых навыков, вы можете легко заказать в интернете наволочки необходимого размера.

3. Покрасьте стены
malenkaya-spalnya-foto.jpg
malenkaya-spalnya-foto.jpg (37.95 КБ) 1460 просмотров
malenkaya-stolovaya.jpg
malenkaya-stolovaya.jpg (29.96 КБ) 1460 просмотров

Свежий слой краски способен творить чудеса в любом пространстве, а с помощью ярких оттенков можно вдохнуть жизнь в любое помещение. Отдавайте предпочтение веселым тонам и приступайте к воплощению своих идей! Если вдруг потом вам покажется, что вы не в восторге от выбранного оттенка, можно будет легко изменить цвет стен.

4. Замените абажуры светильников

dekor-bolshoj-spalni.jpg
dekor-bolshoj-spalni.jpg (32.04 КБ) 1460 просмотров
nedorogo-obnovleniya-interera.jpg
nedorogo-obnovleniya-interera.jpg (37.54 КБ) 1460 просмотров
На решение вопроса освещения квартиры, как правило, требуется крупная сумма денег. Для того чтобы обновить внешний вид светильников в вашей комнате, попробуйте купить абажур нового цвета. Выбирайте необычные оттенки и живые рисунки, можно также остановиться на классическом белом цвете.

5. Обновите шторы
remont-bolshoj-spalni.jpg
remont-bolshoj-spalni.jpg (47.04 КБ) 1460 просмотров
Когда вам хочется преобразить свою комнату до неузнаваемости всего за десять минут, попробуйте сменить старые шторы на необычные новые. Шторы могут варьироваться в цене от нескольких сотен долларов до менее двадцати. Так же, как с любым элементом домашнего декора, здесь можно легко сэкономить определенную сумму, если правильно совершать покупки!!!!

Ответить

Вернуться в «Интерьер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость