Фен шуй для привлечения любви

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Фен шуй для привлечения любви

Сообщение madam.ira192407 » Сб мар 03, 2018 4:55 pm

50a37b0c3207c13dcdae35d6a7ceff91.jpg
50a37b0c3207c13dcdae35d6a7ceff91.jpg (22.7 КБ) 1300 просмотров
В каждом доме существуют зоны романтики и любви. Однако энергии изменяются каждый год, меняя свое расположение.
Но как поймать эти благостные энергии?

Рекомендации фен шуй для привлечения любви
Прежде всего, вы должны быть уверены в собственной готовности к серьезным отношениям. Если да, то вам необходимо совершить простые, но важные действия. Надо выбросить старые вещи, которые напоминают вам о былых привязанностях (письма, фотографии, сувениры, украшения).

Устройте свою спальню согласно фен шуй. Вместо односпальной поставьте широкую двуспальную кровать. Она должна стоять не у стенки, а с доступом к ней с двух сторон. Это откроет дополнительные пути для энергии Ци и наполнит вас благодатной силой, что при помощи средств фен шуй гораздо легче привлечет любовь.

Затем следует определить свое число Гуа, выявить нахождение благоприятных направлений. Спать надо изголовьем по направлению Любви Янь-нянь и именно оно содействует счастью в личной жизни. Рядом с постелью можно положить что-то, что пришлось бы по душе вашему предположительному партнеру – положим, парочку мужских журналов. Повесьте на видное место в качестве символа какой-нибудь аксессуар из мужского гардероба.

Воспользуйтесь парными выразительными символами любви по фен шуй – допустим, уточками-мандаринками. Будут работать и другие парные предметы – чайный сервиз для двоих, вазы и т. д.

Ваши мысли должны быть позитивными, а действия такими, будто в вашей жизни уже появилась реальная любовь. Дайте окружающему миру сигнал о том, что вы готовы впустить в свое сердце и жизнь настоящее чувство.

Использование цветка романтики
Древняя система знаний астрологии Бацзы Четыре Столпа Судьбы занимается изучением человеческой судьбы, его жизненного пути и удачи. Суть метода поиск и активизация вашего Цветка Романтики – его еще называют Персиком.
tsvetok-romantiki.jpg
tsvetok-romantiki.jpg (17.76 КБ) 1300 просмотров
Цветок Романтики искать не придется. Вашим личным Цветком Персика может быть одно из четырех животных по китайскому гороскопу – Петух, Кролик, Лошадь или Крыса. Необходимо только знать, в день какого животного вы появились на свет. Если вы не знаете этого, примените астрологический калькулятор, сделав расчет столпов судьбы. Таким образом вы определите нужное вам животное.

Чтобы привлечь любовь, существует несколько путей использования Цветка Персика. Есть как простые, так и сложные. Например, купите фигурку вашего животного и держите при себе все время. Это может быть обычный брелок с изображением вашего покровителя.

Другой способ – надо активировать в доме особые романтические зоны. Каждому животному соответствует одно из направлений сторон света. Любой цветок Персика не захватывает всю сторону света в 45 градусов, а только ее центральный сегмент в 15 градусов. Активируемое место будет находиться строго в центре сектора.

Определив необходимый сектор, поставьте туда вазу с живыми цветами. Меняйте воду и цветы каждые два-три дня – они должны быть неизменно свежими. И уберите вазу сразу же после того, как успешно сработал Цветок Персика.

Фен шуй Летящей Звезды тоже задействуют для того, чтобы привлечь любовь. Еще более действенный способ – фен шу Летящих Звезд. Он указывает на то, что в каждом доме присутствуют энергии, которые ежегодно перелетают из одной его части в другую. Их называют Летящими Звездами.

Для романтических целей больше всего подходят звезда романтики Зеленая Четверка и звезда радостных событий Пурпурная Девятка. Ими надо правильно воспользоваться, и они привлекут любовь в вашу жизнь. Для того, чтобы знать, где в текущем году и месяце находятся Летящие Звезды, используйте карту летящих звезд.

Символы и талисманы любви
В своей практике фен шуй использует их большое количество.

Картина с пионами. Эти цветы – один из сильнейших любовных талисманов. Картину с ними надо повесить у входа в спальню. К незамужним девушкам пионы привлекают суженого, замужним дамам они сулят повышенную любвеобильность супругов. Впрочем, может быть и побочный эффект: мужей будет тянуть к другим женщинам, поэтому лучше пусть жена повесит картину в гостиной.
simvoly-i-talismany-lyubvi.jpg
simvoly-i-talismany-lyubvi.jpg (58.35 КБ) 1300 просмотров
Парные символы. Это должны быть два разнополых существа: изображения парных следов Будды, уточки-мандаринки, голуби, лебеди, изображения парня и девушки.

Символы земли. Имеются в виду очень сильные талисманы – кристаллы. Чтобы они активировались и эффективно работали, их надо разместить в юго-западной части спальни. Предварительно их очищают слабым солевым раствором, помещая их туда на неделю. Если женщина подсветит кристалл, ее мужчина не будет скрывать своей страсти.

В случае, когда нет возможности использовать кристалл, воспользуйтесь другим методом. Наполните водой круглую прозрачную пиалу или хрустальную, стеклянную вазочку. На ее дно поместите камушки и кольцо из любого металла, но без камней. На воду сверху положите лепестки любого цветка, предпочтительно розы или пиона и две плавающих свечи. Разместите эту пиалу в юго-западной части спальни. Каждый вечер зажигайте свечи и регулярно меняйте в вазочке воду и лепестки. Рядом с ней разместите парный символ.

MarbelBravl
Любитель СП
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 5:01 pm

Re: Фен шуй для привлечения любви

Сообщение MarbelBravl » Пн дек 04, 2023 11:58 am

Согласен ,ставки действительно приносят хорошую прибыль. А по поводу каппера, еще могу этот сайт https://1xBetvip.site порекомендовать, тут тоже много отзывов есть и рейтинги

Ответить

Вернуться в «Фен-шуй»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя