8 самых красивых детей мира

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

8 самых красивых детей мира

Сообщение madam.ira192407 » Вт ноя 29, 2016 12:06 pm

Этих детей природа наградила изумительной внешностью и невероятным трудолюбием. Кристина Пименова, Анастасия Безрукова, Анна Павага - возможно перед нами будущие топ-модели мира.

Перед ними готовы распахнуть свои двери модельные дома всего мира. У них миллионы поклонников и тысячи завистников. Представляем самых красивых детей мира, причем в рейтинг входят как девочки, так и мальчики.
8 самых красивых детей-моделей мира

Кристина Пименова – самая красивая девочка мира (10 лет)

Кристина родилась в семье известного футболиста Руслана Пименова и его жены Гликерии. Модельную карьеру девочка начала в 3 года, а в 4 уже уверенно шагала по подиуму. Кристина сотрудничала с такими модными домами, как Prada, Burberry, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Armani. Она снималась для обложки детского Vogue. В 2014 году ряд изданий в России и за рубежом назвали Кристину «самой красивой девочкой мира», и до сих пор никто не смог оспорить у нее этот титул.
kristina_pimenova.jpg
kristina_pimenova.jpg (43.4 КБ) 1624 просмотра
kristina_pimenova_s_roditelyami.jpg
kristina_pimenova_s_roditelyami.jpg (61.74 КБ) 1624 просмотра
Сайт Women Daily Magazine писал о ней:

«Ее потрясающие лазурные глаза и ангельская внешность очаруют всех важных персон в мире моды»

Девочка пробовалась на роль Ранесми в фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1», но не прошла отбор только из-за недостаточного знания английского языка.
kristina_pimenova4.jpg
kristina_pimenova4.jpg (55.32 КБ) 1624 просмотра
Кристина очень популярна в социальных сетях: в Инстаграме у ее аккаунта более миллиона подписчиков, а в Фейсбуке – 2 миллиона. Аккаунтами Кристины, как и всей ее карьерой, занимается мама Гликерия. Женщину нередко обвиняют в эксплуатации ангельского образа ее дочери. Некоторым подписчикам кажется, что на фотографиях Кристина выглядит чересчур провокационно и принимает «слишком взрослые позы». На это мать Кристины возражает:

«Я не воспринимаю обвинения в том, что мы эксплуатируем сексуальность ребенка. Я уверена, что все ее фотографии абсолютно невинны».

Помимо модельного бизнеса девочка серьезно занимается художественной гимнастикой, а в прошлом году, подписав контракт с модельным агентством «LA Models», Кристина переехала в Калифорнию.
kristina_pimenova5.jpg
kristina_pimenova5.jpg (91.75 КБ) 1624 просмотра
Анастасия Безрукова – девочка с ангельским личиком (12 лет)

Настя Безрукова, вопреки популярному мнению, не является дочерью актера Сергея Безрукова, хотя снималась с ним в одном фильме. Отец девочки – московский юрист Дмитрий Безруков, ее мать Светлана - предприниматель. Настя – одна из самых знаменитых девочек-моделей Европы. Карьеру Настя начала в восьмилетнем возрасте. Ее первую фотосессию сделала фотограф Жанна Ромашка. Девочка оказалась очень фотогеничной и талантливой и почти сразу получила предложения от нескольких модельных домов.
anastasiya_bezrukova.jpg
anastasiya_bezrukova.jpg (107.06 КБ) 1624 просмотра
Она снималась для таких журналов, как Vogue Bambini, Harper’s Bazaar, Collezioni и других. Сотрудничает с модными домами Moschino, Benetton, Dolores, Pinko, Incanto, MonnaLisa, Armani.
anastasiya_bezrukova_2.jpg
anastasiya_bezrukova_2.jpg (70.02 КБ) 1624 просмотра
Недавно Настя попробовала себя в кино: вместе со своим однофамильцем Сергеем Безруковым она снялась в семейном фильме «Млечный путь». Настя – очень общительная и активная девочка. Любит проводить время с друзьями, занимается художественной гимнастикой и выступает с танцевальным ансамблем «Веснушки». Мама Анастасии утверждает, что дочь не собирается связывать свою жизнь с миром моды, это лишь хобби. Совсем недавно 2 самые красивые девочки в мире Анастасия Безрукова и Кристина Пименова порадовали своих поклонников, снявшись в совместной фотосессии. Подписчики девочек признали, что они похожи как родные сестры.
kristina_pimenova_i_nastya_bezrukova_3.jpg
kristina_pimenova_i_nastya_bezrukova_3.jpg (77.32 КБ) 1624 просмотра
kristina_pimenova_i_nastya_bezrukova_2.jpg
kristina_pimenova_i_nastya_bezrukova_2.jpg (109.64 КБ) 1624 просмотра
kristina_pimenova_i_nastya_bezrukova.jpg
kristina_pimenova_i_nastya_bezrukova.jpg (79.24 КБ) 1624 просмотра
Уильям-Франклин Миллер – самый красивый мальчик в мире (12 лет)

На австралийского мальчика, занимающегося модельным бизнесом, слава свалилась внезапно. Все началось с того, что одна японская школьница разместила в своем твиттере его фотографию. За считаные часы фотография стала невероятно популярной в Японии и Китае, а затем и во всем мире и набрала несколько тысяч ретвитов. У голубоглазого паренька с бездонным взглядом появилось огромное количество поклонников. Интернет-пользователи единогласно признали его самым красивым мальчиком в мире. Вот так, в одночасье, сам того не ведая, он стал интернет-звездой. Хотя Уильям уже 5 лет был манекенщиком и даже снимался на телевидении, он не ожидал такой популярности, ведь, по сути, он самый обычный мальчик, который ходит в школу, любит проводить время с друзьями и играть в регби. Сейчас новоиспеченная знаменитость дает многочисленные интервью по скайпу и снимается в разных азиатских шоу.
uilyam_franklin3.jpg
uilyam_franklin3.jpg (47.32 КБ) 1624 просмотра
uilyam_franklin2.jpg
uilyam_franklin2.jpg (94.16 КБ) 1624 просмотра
Ланея Грейс – девочка с самыми красивыми глазами (12 лет)

Своей удивительной внешности девочка обязана причудливому смешению кровей: среди ее предков есть испанцы, американцы и филиппинцы. Ланея родилась в Сан-Франциско 23 июня 2004 году. Модельную карьеру девочка начала в трехлетнем возрасте. Тогда ее мать ожидала второго ребенка и, раздумывая, чем бы занять старшую дочь пока она будет нянчиться с младенцем, отвела ее в модельное агентство Ford. Фотографы пришли в восторг от хорошенькой зеленоглазой девочки и тут же заключили контракт с ее родителями. Уже в первых фотосессиях девочка показала необыкновенные способности: она прекрасно умела позировать перед камерой. С тех пор Ланея снялась в более чем 40 фотосессиях, а также попробовала себя в качестве актрисы, появившись в музыкальном клипе шведской группы Avicii вместе с юной русской моделью Кристиной Романовой. Сейчас Ланея состоит в 3 модельных агентствах.
laneya_greys_4.jpg
laneya_greys_4.jpg (73.62 КБ) 1624 просмотра
Девочка проживает вместе с родителями, младшей сестрой и любимой собакой Ландо в Сан-Франциско. С недавних пор она перешла на домашнее обучение и перестала посещать школу из-за чрезмерной занятости на съемках. Юная модель занимается боксом и обожает кататься на скейтборде. Грезит об актерской карьере и боготворит Джиджи Хадид. По характеру Ланея, по ее собственным словам, веселая, любопытная и немного странная. Раньше страдала от застенчивости, но сумела преодолеть этот недостаток.
laneya_greys_3.jpg
laneya_greys_3.jpg (84.13 КБ) 1624 просмотра
laneya_greys2.jpg
laneya_greys2.jpg (62.36 КБ) 1624 просмотра
Элизабет Хайли – двойник Кристины Пименовой (11 лет)

Эта канадская девочка начала свою карьеру всего 2 года назад, когда ее мама Анн-Мари Эшкрофт прочитала в Daily Mail статью, посвященную Кристине Пименовой и скандалу, вспыхнувшему после того, как мать Кристины разместила в соц. сети фотографии девятилетней дочери в бикини. Тогда семью Пименовых обвинили в том, что они намеренно публикуют провокационные фотографии дочери.
elizabet_hayli.jpg
elizabet_hayli.jpg (65.75 КБ) 1624 просмотра
Но Анн-Мари Эшкрофт поразил не этот скандал, а невероятное сходство Кристины с ее собственной дочерью Элизабет.

«Сходство между Кристиной и моей дочерью просто сверхъестественное. Пока я случайно не узнала о Кристине, я сомневалась в том, что Элизабет стоит начинать модельную карьеру в таком юном возрасте. Теперь я понимаю, что время для нее самое подходящее».
elizabet_hayli4.jpg
elizabet_hayli4.jpg (79.61 КБ) 1624 просмотра
Предприимчивая женщина тут же отвела девочку к профессиональному фотографу. «Копией Кристины Пименовой» сразу же заинтересовались несколько агентств.
elizabet_hayli2.jpg
elizabet_hayli2.jpg (49.25 КБ) 1624 просмотра
Сейчас Элизабет, серьезная и не по годам рассудительная девочка, сотрудничает с Монреальским модельным агентством, занимается танцами, мечтает о карьере анестезиолога и восхищается Ромео Бекхемом. Сможет ли она стать такой же популярной как Кристина Пименова, покажет время.
elizabet_hayli3.jpg
elizabet_hayli3.jpg (94.85 КБ) 1624 просмотра
Лили Чи (13 лет) – красавица с восточной внешностью

Карьера этой девочки из Бруклина началась совершенно внезапно. Она с папой пошла в магазин за картошкой и попалась на глаза сотруднику из модельного агентства Wilhelmina. Длинноногая девчушка с экзотической внешностью (в жилах Лили течет кавказская и малазийская кровь) привлекла его внимание. И пошло-поехало! Контракты, съемки, модные показы. Сейчас девочка является лицом спортивной марки Nike, также у нее подписаны контракты с Ralph Lauren, Velveteen, Levi's. За прошлый год она заработала более 20 000 долларов. Все заработанные дочкины гонорары ее родители кладут на специальный счет, снять деньги с которого она сможет только по достижении ею 18 лет.
lili_chi4.jpg
lili_chi4.jpg (72.19 КБ) 1624 просмотра
Лили активная и подвижная девочка. Она с удовольствием играет в футбол и занимается танцами.
lili_chi3.jpg
lili_chi3.jpg (27.48 КБ) 1624 просмотра
lili_chi2.jpg
lili_chi2.jpg (57.02 КБ) 1624 просмотра
Айра Браун – живая Барби (7 лет)

Айра Браун прославилась несколько лет назад, когда эта двухлетняя малышка только начинала свою карьеру. Фотографии «живой Барби», выложенные в сеть, вызвали у интернет-сообщества массу эмоций: от восторга до непреодолимого желания «поотрывать руки» родителям. И действительно тут есть повод для возмущения: малютке накладывали взрослый макияж, делали сложные прически и, по слухам, даже обесцвечивали ей волосы и увеличивали губы. Хотя мама девочки и уверяла, что дочь обожает позировать и наряжаться, весьма сомнительно, что двухлетний ребенок получал удовольствие от длительного процесса укладки волос и макияжа. Многие решили, что родители просто зарабатывают деньги на красоте своей маленькой дочери.
ayra_braun_v_2_goda1.jpeg
ayra_braun_v_2_goda1.jpeg (41.64 КБ) 1624 просмотра
ayra_braun_2_goda.jpg
ayra_braun_2_goda.jpg (76.05 КБ) 1624 просмотра
Сейчас популярность семилетней Айры немного поугасла, но она продолжает сниматься для разных брендов детской одежды.
ayra_braun.jpg
ayra_braun.jpg (48.47 КБ) 1624 просмотра
Анна Павага – юное дарование из Санкт-Петербурга (6 лет)

Штурмовать модельный Олимп Анечка Павага из Санкт-Петербурга начала очень рано, в 3 года. Ее милое личико украшало обложки журналов «Эрудит», «Дети», «BILLBOARD». Девочка много снималась для рекламы различных детских товаров. Она рекламировала марку посуды Taller, детский магазин Kideria, петербургский аквапарк «Вотервиль», снималась в каталогах детской одежды. Аня уже попробовала себя и на актерском поприще: она снялась в клипах группы «Марсель» «Настроение Осень» и А. Малышевой «Маленький человек», а также в эпизодической роли в фильме «Вселенная воды».
anna_pavaga2.jpg
anna_pavaga2.jpg (37.27 КБ) 1624 просмотра
anna_pavaga.jpg
anna_pavaga.jpg (58.93 КБ) 1624 просмотра
Аня – веселая и позитивная девочка. Она давно и упорно занимается балетом. Обожает старшего брата Мишу и собачку породы чихуахуа. По миловидности и умению держаться перед камерой Аня ничуть не уступает Кристине Пименовой, и у нее также есть все шансы в скором времени получить звание «самой красивой девочки в мире».
anna_pavaga_3.jpg
anna_pavaga_3.jpg (96.43 КБ) 1624 просмотра

Ответить

Вернуться в «Все о детках, мы растем, детская, мамочкины советы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя