Мяч для массажа новорожденных: наш необычный подарок

Модератор: Админ

Ответить
etolmacheff
Заядлый СП-шник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2022 11:38 am

Мяч для массажа новорожденных: наш необычный подарок

Сообщение etolmacheff » Пт мар 31, 2023 11:22 am

Я всегда любила дарить необычные подарки своим друзьям, особенно когда они становятся родителями. И на этот раз я решила порадовать свою подругу, которая недавно стала мамой. Она рассказала мне, что ее сын часто плачет и слабо спит, и я решила подарить ей мяч для массажа новорожденных. Я заказала его в интернет-магазине "Elephant" по ссылке https://elephant.ru/catalog/myach-dlya-massazha/. Когда моя подруга получила этот необычный подарок, она была сначала удивлена, но после того, как я рассказала ей о его пользе, она решила попробовать. Оказалось, что массаж мячом помогает улучшить сон ребенка, укрепляет мышцы и стимулирует развитие моторики. Моя подруга была счастлива, что я подарила ей такой полезный и интересный подарок. Теперь она каждый день делает массаж своему сыну, используя мячик, и говорит, что это действительно помогает ему чувствовать себя лучше. Я рада, что смогла помочь своей подруге и порадовать ее необычным и полезным подарком. Если у вас есть друзья или родственники, которые только что стали родителями, я бы советовала вам рассмотреть возможность подарить им мяч для массажа новорожденных.

Ответить

Вернуться в «Все о детках, мы растем, детская, мамочкины советы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя