Как забеременеть на 100 процентов с первого раза?

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Как забеременеть на 100 процентов с первого раза?

Сообщение madam.ira192407 » Сб апр 28, 2018 12:45 pm

Каждая семейная пара мечтает стать родителями. И, кажется для этого стоит просто перестать предохраняться и энергично начать заниматься сексом. Однако природа создала женский организм так, что зачатие в несоответствующие дни или при нескладных обстоятельствах недопустимо. Поэтому таким людям интересны будут советы, как с первого раза забеременеть на 100 процентов и что для этого предпринять.
Можно ли забеременеть с первого раза?

Многие пары беспокоятся, что не получилось забеременеть именно в то время, когда это запланировал. Не нужно расстраиваться и выискивать заболевания у своего партнера, поскольку бывает такое, что наличие сперматозоидов совершенно здорового мужчины, соприкоснувшись с яйцеклеткой, не смогли оплодотворить ее.
73d7148d1ce68d5a51e614254c5cbcf6.jpg
По статистическим данным, гинекологи утверждают, что зачать ребенка с первого раза получается лишь у 10% случаев. И является абсолютно нормальным, если беременность происходит по истечении полугода, а то и целого года с момента планирования. И чтобы повысить шансы забеременеть – необходимо с точностью рассчитать период овуляции.

Когда при половых связях с активностью 2-3 раза в неделю и неимения очевидных болезней у обоих партнеров беременность все-таки не наступает на протяжении года, тогда уже потребуется помощь специалиста. К счастью, современная медицина не стоит на месте и способна решить данную проблему при помощи внутриматочной инсеминации, ЭКО и др. методов.
7 секретов, как забеременеть на 100%

Имеется целый комплекс очень значимых нюансов, к которым нужно прислушиваться, чтобы повысить шанс как можно скорее. Первым делом следует посетить врача, проверить одного и второго супруга на бесплодие. Рассчитать правильный цикл для зачатия и выполнить нижеописанные советы.
Наблюдение у врача-гинеколога

Женское здоровье – главный элемент, который активно влияет на способность забеременеть. И даже если пара в ближайшем времени не планирует заводить ребенка, наблюдение у гинеколога очень важно.
ct-insurers-counseling-before-genetic-tests-for-breast-cancer-20160916-1024x683.jpg
Обязательным для ускорения вероятности 100% зачатия становится полное медицинское обследование. Оно поможет установить возможные трудности или подтвердить хорошее здоровье для последующего прохождения беременности под присмотром специалиста. Родители, серьезно относившиеся к зачатию и вынашиванию ребенка должны проходить обследования вместе.
Контроль цикла и овуляции

Беременность наступает в момент овуляции, когда яичник оставляет абсолютно сформировавшаяся яйцеклетка, и происходит это посреди менструального цикла (когда длительность цикла составляет 28 дней, то, скорее всего, благополучным являются 14-е сутки после окончания месячных). Сперматозоид в матке около 3 дней может ожидать яйцеклетку.

Существуют и другие варианты, способные определить благоприятную дату:

базальная температура – на протяжении менструального цикла наблюдается меньше t 36,9°С, перед овуляцией она падает на несколько градусов, при выхождении созревшей яйцеклетки – повышается более 37°С;
в момент овуляции либо за день до нее разжижаются влагалищные выделения, становятся тягучими, плотными, возможны боли внизу живота; они помогут облегчить прохождение сперматозоидов к яйцеклетке; шанс забеременеть в этот момент составляет 50%;
УЗИ – самая точная процедура для установления овуляции, проводится манипуляции на 7 день после окончания месячных внедрением определенного вагинального датчика для созерцания за формированием фолликула, а также его разрыва;
в аптеке можно приобрести тест на обозначение овуляции.

Для лучшего результата следует правильно подсчитать день овуляции. Определив цикл, и если его длительность постоянная, то без затруднений можно установить необходимый день.
Проверка обоих супругов на бесплодие

Обследование на бесплодие осуществляется 2 методами. Первый состоит в поэтапном устранении возможных факторов. Второй подразумевает проверку одновременно всех причин. В 30% случаев нарушения имеются и у женщин, и у мужчин.
16683116-klever-lugovoy-dlya-lecheniya-besplodiya-1024x682.jpg
Обследование проводится следующими способами:

наблюдение проходимости труб;
гистероскопия;
определение ректальной температуры;
лапароскопия;
гормональные исследования;
фолликулогенез;
посткоитальный тест;
УЗИ;
MAR-тест, спермограмма;
анализы на ЗППП.

Последние два пункта выполняют оба супруга, а остальные проходит только женщина. Обследование желательно производить парам, которые попусту стараются зачать на протяжении года. Если избирается поэтапный метод, то изначально обследуют мужчину, т. к. это легче, а затем уже женщину.
Регулярные половые акты

Конечно, зачать малыша быстро, а то и с первого раза, возможно, если постоянно заниматься сексом с любимым человеком. В период овуляции, вообще, следует это делать наиболее активно, каждый день или хотя бы через день, но не более 1 раза в сутки. Неоднократное семяизвержение убавляет скорость сперматозоидов, что неблагоприятно может сказаться на зачатии.

Начинать половой акт следует так, чтобы хоть одно из соитий попадало на овуляцию. Такой прием увеличит вероятность забеременеть в несколько раз.


Выбор позы для зачатия

Беременность способна не наступать из-за некоторых характерностей построения матки – изменение в левую либо правую сторону, неверное расположение, т. е. загиб. Именно при таких отклонениях правильно подобранная поза повлияет на зачатие.
Позы для полового акта:

в соответствии с отклонением загиба (вправо или влево), занятия сексом осуществляют на соответствующем боку; в лежачем положении желательно подложить под ягодицы подушку, а нижние конечности согнуть, прижать к животу;
поза на четвереньках, партнер сзади – получается глубокое проникновение члена.

Остальные теории по выбору позы являются в большей степени ложными, т. к. зачатие способно обуславливаться от дня полового контакта.
Не встаем с кровати сразу

Многие женщины утверждают, что после незащищенного секса хорошо выполнить «березку». А именно, аккуратно подвинуться к стене и прислониться к ней вытянутыми ногами, слегка приподняв таз.
Stretch-Before-Bed-1024x683.jpg
Сами врачи-гинекологи рекомендуют сразу после полового сношения не подыматься с постели, а полежать в течение 15-20 минут. И лишь потом идти в душ. Именно так наиболее активные сперматозоиды не смогут выступить из влагалища с остатками спермы.
Правильное питание и здоровый образ жизни

Питание играет немалую роль в наступлении беременности. Когда придерживаешься правильного режима питания, то момент благоприятного оплодотворения ускорится.
В меню мужчины и женщины должны присутствовать следующие продукты:

овощи и фрукты;
растительные жиры;
кисломолочные продукты;
мясо (полуфабрикаты исключить);
крупы, бобовые культуры;
орехи.

Вышеперечисленные продукты содействуют восстановлению работы органов ЖКТ, нормализуют состояние в целом. Также нельзя забывать о воде, в день необходимо выпивать 1,5-2 л жидкости.
drink-water.jpg
Положительно воздействует на функцию репродукции зелень петрушки, укропа, сельдерея. За 3 мес. до предположительной беременности нужно употреблять витамины (фолиевую кислоту). Для лучшего качества спермы хорошо принимать соответствующие лекарства (СпермАктив, Спермактин), но использовать их необходимо после назначения врача.

Кроме этого, следует вести здоровый образ жизни, посещать спортзал не более 30 мин., нагрузки должны быть легкими. Долго ходить или бегать не стоит, поскольку это лишь ухудшит положение с овуляцией. И главное – отказаться от вредных привычек (курения и алкоголя).

Народные рецепты и приметы для зачатия ребенка

Народная медицина предлагает много разных полезных рецептов, которые помогут забеременеть, только в случае, когда оба супруга здоровы.
350706338_5232f8f5ed_o-1-1024x768.jpg
Эффективные средства для зачатия:

Красная щетка – эффективно справляется с женскими патологиями, способствует омолаживанию организма, побуждает наступлению беременности. Для приготовления понадобится 1 ст. л. измельченного корешка. Состав заливается кипяченой водой и в течение 15 мин. ставится на водяную баню. Потом отвар настаивается около 1 ч., процеживается. Принимать 3 раза в сутки по 1 ст. л. длительностью в 1 месяц, после чего делается перерыв в 2 недели и курс вновь повторяется.
Отвар шалфея. 1 ст. л. дробленных сушеных стеблей заливается 200 мл горячей воды. 1,5 ч. отвар настаивается, затем процеживается. Использовать 2 раза в день по 1 ст. л. на протяжении 20-30 дней. Во время менструации пить это средство не рекомендуется.
Мать-и-мачеха нормализует систему репродукции женщины, улучшает общее самочувствие. 4 ст. л. сухого мелко порубленного растения заливается 1 л кипяченой воды и в течение 1 ч. настаивается (желательно в термосе). Принимать отвар следует как чай, добавляя 1 ложку меда.
Подорожник – используется для бесплодия у мужчин. 1 ст. л. семян разбавить в 200 мл кипятка, выдерживать на водяной бане не менее 10 мин., 1 ч. настоять в затемненном месте, употреблять по 2 ст. л. дважды в день перед приемом пищи.

Существуют приметы, к которым прислушиваются многие женщины, желающие стать матерями:

Есть такое поверье – сфотографировавшись с беременной женщиной в скором времени можно забеременеть самой. Также можно поинтересоваться, кто в животике, мальчик или девочка, и при желании сфотографироваться именно с той женщиной, кого бы хотелось родить.
Перед планированием ребенка можно активно заниматься рукоделием, например, вышивкой. Вышивать нужно малышей, ангелочков, детские игрушки.
Мужчина, мечтающий о ребенке, должен подарить своей любимой украшение с жемчугом. Этот камень содействует рождению малыша.
ukrashenie-busy-zhemchug-podarok.jpg
Зачатие ребенка в стремительные сроки – кропотливый процесс, нуждающийся в подготовке обоих родителей. В связи с этим лишь при верно подсчитанных фертильных днях и иных сопрягающихся факторах, возможно забеременеть с первого раза.

Qiwi
Любитель СП
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 6:31 pm
Откуда: Славянск

Re: Как забеременеть на 100 процентов с первого раза?

Сообщение Qiwi » Ср июл 28, 2021 10:33 am

Если есть определенные проблемы при планировании беременности, то я могу вам порекомендовать вот этот женский портал https://momslab.app/ на нем найдете специальные программы, которые помогут вам правильно спланировать беременность.

Ответить

Вернуться в «Беременность, роды, женщина после родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя