Женские колготки: правила и секреты выбора.

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Женские колготки: правила и секреты выбора.

Сообщение madam.ira192407 » Пн янв 29, 2018 9:50 pm

information_items_29369.jpg
Для современной женщины колготки – очень важный элемент одежды, помогающий при правильном выборе подчеркнуть красоту ног, заставить обратить мужское внимание на себя. Колготки придают облику законченность, элегантность, а самой женщине позволяют чувствовать себя уверенно.

Современная промышленность предлагает большой ассортимент разнообразных моделей женских колготок от разных производителей. Легко можно заблудиться в этом огромном количестве предлагаемого товара. Колготки – довольно дорогая покупка, при этом они недолговечны. Чтобы не разочароваться в приобретенном товаре и не выбросить деньги зря, нужно ответственно подходить к такой простой, на первый взгляд, проблеме, как выбор колготок.
Где? Когда? Какие?


Покупать колготки лучше всего в магазине, где грамотные продавцы-консультанты помогут при выборе среди большого многообразия товара. Кроме того, в магазине, специализирующемся на продаже женских колготок, снижен риск покупки некачественного поддельного товара, который разочарует при первом же пользовании.

Следует помнить, что колготки можно покупать в течение всего года. Конечно, летом этот вид женского аксессуара часто оказывается ненужным. Но именно благодаря невостребованности колготок в летний период, их можно купить, хорошо сэкономив при этом. Многие магазины в это время предлагают большие скидки на товар, поэтому можно купить качественные хорошие колготки за небольшие деньги, закупить их на год вперед.

Вопрос о том, какому производителю женских колготок следует доверять больше, решается индивидуально. На рынке можно найти отечественных, итальянских производителей. Ведь если товар произведен хорошей фирмой, имеющей неплохую репутацию, он отличается хорошим качеством, то выбор будет в пользу того или иного производителя, в пользу той или иной марки решается в зависимости от личных предпочтений.
Выбор размера женских колготок

Выбор колготок, в первую очередь, определяется, конечно, размером. С размером колготок нужно правильно и хорошо разбираться, иначе даже качественные колготки разочаруют из-за неудобств, полученных при неправильно подобранном размере. Размер зависит от роста, веса женщины и от объема ее бедер. Размер указывается на упаковке товара в буквенном или цифровом виде. Одна фирма может обозначить одной цифрой или буквой один размер, другой производитель аналогичного товара тем же обозначением может указать на другой размер. Исходить надо из расшифровки размеров, которая тоже указывается на упаковке, поэтому при покупке надо внимательно изучить все обозначения на упаковке или посоветоваться с грамотным продавцом. Подобрать размер правильно очень важно. От этого будет зависеть, как хорошо колготки будут смотреться на ногах, как идеально будут подчеркивать красоту ножек и как долго они прослужат. Если колготки оказались на размер больше, на ногах они будут висеть некрасивыми складками и портить весь так тщательно продуманный образ. Колготки на размер меньше могут причинить серьезные неприятности, от травмирования ног в виде раздражения и натирания до проблем в половых органах, к тому же такие колготки долго не прослужат.
Плотность и состав женских колготок

Колготки отличаются друг от друга еще и по плотности, которая обозначается в денах и также указывается на упаковке. Чем меньше указана единица денов, тем тоньше колготки. Тонкие колготки подойдут для лета или теплой весны. Более плотные – для прохладной погоды, а очень толстые – для холодной осени или зимы.

Качество колготок зависит также и от количества добавленной в них лайкры. Большое содержание лайкры помогает зрительно сделать ноги красивее. Большим спросом пользуются колготки из современного мягкого материала – микрофибры, такие колготки очень мягкие и шелковистые на ощупь. При выборе колготок следует обратить внимание на швы, качественный товар имеет плоские швы. Наличие круглых швов будет указывать на товар невысокого качества, к тому же колготки с таким видом шва будут натирать кожу.
Цвет и другие особенности женских колготок

Цвет колготок может быть очень разнообразным. Яркий вариант подойдет для девочек-подростков. Для элегантных, современных, уверенных в себе женщин хороший вариант – классика. Темные колготки плохо смотрятся летом, считается, что такие колготки лучше покупать под брюки. Колготки телесного цвета предпочтительны для любого наряда. Многие специалисты из мира мод рекомендуют пользоваться исключительно тем цветом колготок, который совпадает с естественным цветом ног. Цвет загара подойдет далеко не всем и рекомендуется такой цвет колготок только для загорелых ножек, соответствующих по цвету колготкам.

Существуют колготки с массажным эффектом, помогающим не уставать в течение рабочего дня, есть также колготки с утягивающим эффектом, зрительно улучшающим контуры тела. Есть много разных вариантов колготок с тем или иным эффектом, здесь вопрос выбора упирается в то, нужны ли покупательнице эти свойства товара, вопрос сугубо индивидуальный.

Необходимо также внимательно изучить целостность упаковки, посмотреть на то, чтобы колготки в упаковке были сложены аккуратно и приятно пахли. Хорошие производители всегда пользуются отдушками, чтобы можно было отличить их товар от других и от подделок. Все эти нехитрые советы помогут правильно выбрать качественные и хорошие колготки.

Ответить

Вернуться в «Мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей