Как покрыть и снять дома гель лак

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Как покрыть и снять дома гель лак

Сообщение madam.ira192407 » Пт окт 27, 2017 7:28 pm

513.jpg
Гель лак — специальное покрытие, которое сохраняет маникюр в течение нескольких недель. Такая техника стала очень популярной и пользуется большим спросом среди женского пола. На сегодняшний день эту процедуру можно делать как в салонах красоты у мастера, так и самостоятельно в домашних условиях.

Сделать самостоятельно маникюр гель лаком в домашних условиях не составит никаких сложностей, если вы будете соблюдать технологию покрытия. Для этого вам понадобятся специальные приспособления, о которых мы расскажем чуть ниже.
Как покрыть ногти гель лаком в домашних условиях (поэтапно)

Чтобы покрыть ногти самостоятельно в домашних условиях вам необходимо изучить технику правильного нанесения и приобрести все, что для этого необходимо.

Итак, для того, чтобы сделать покрытие этим прекрасным средством в домашних условия Вам понадобится следующее:

Шлифовщик
Обезжириватель или спирт
УФ лампа
Base Gel (основа)
Цветной гель лак
Top (закрепитель)

Как накрасить ногти правильно и красиво (описание с пошаговым фото)

В большинстве случаев, перед нанесением делается маникюр (удаление кутикулы и придание формы ногтевой пластине при помощи пилки), после чего приступаем к основному заданию. Вот поэтапное описание техники нанесения чудесного средства:

Отодвигаем кутикулу и придаем форму. Делать это надо аккуратно, чтобы не повредить палец.
104.jpg
Делаем легкую шлифовку ногтевой пластины, чтобы убрать глянец. Щеточкой убираем все лишнее.
119.jpg
Обезжириваем специальной жидкостью, наносим базовое покрытие тонким слоем, хорошо прокрашивая торец ногтевой пластины и сушим в лампе 1-2 минуты.
135.jpg
Цветное покрытие наносите в 2 тонких слоя, каждый сушите в лампе 2-3 минуты.
144.jpg
Последний слой (топ)- закрепитель. Наносить его надо слоем потолще и хорошо прокрашивать торцы. Сушите в лампе 2-3 минут и снимаете липкий слой с помощью обычного спирта. На заметку! Используйте салфетки без ворсинок.
154.jpg


Как снять гель лак с ногтей

Такое покрытие было разработан так, чтобы оно долго держалось и никакие внешние факторы не повлияли на его идеальный внешний вид. Так как же лучше снимать такое покрытие? Стереть его с помощью простого ацетона никак не получится, поэтому предлагаем воспользоваться способами, которые мы вам хотим предложить.
Без специальной жидкости

Вы решили снять гелевое покрытие самостоятельно, а специальную жидкость для этого не приобрели? Ничего страшного! Вот Вам краткая инструкция того, как можно это сделать другим способом.

Наполняем какую-то емкость жидкостью для снятия лака с ацетоном.
Спиливаем блестящий слой вашего маникюра шлифовочной пилочкой.
Наносим на кожу вокруг ногтей масло для кутикулы или жирный крем.
Опускаем пальцы в жидкость с ацетоном и держим 7-8 минут.
Удаляем размягченный слой с помощью деревянной палочки.

Домашний метод с фольгой

Один из самых популярных и действенных способов, как можно удалить вашу красоту с ногтей — это фольга. Для этого нам понадобятся ватные диски, пропитанные специальным средством Product Remover. Накладываем их на ногти и обворачиваем фольгой. Отставляем на 10 минут, после чего снимаем вместе с оберткой, немного придавливая, стараясь снять покрытие. Оставшиеся кусочки лака снимаем с помощью деревянной палочки.

Ответить

Вернуться в «Красивые ногти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей