Летняя распродажа примочек для тюнинга авто

Модератор: Админ

Ответить
crasnov4al
Любитель СП
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 10:01 am

Летняя распродажа примочек для тюнинга авто

Сообщение crasnov4al » Ср июн 13, 2018 11:43 pm

Компания "Сити-Тюнинг" работает на рынке автоаксессуаров с 1997 года. Мы занимаемся оптово-розничной продажей навесного оборудования и элементов тюнинга для автомобилей. За время работы мы установили надежные партнерские отношения с ведущими европейскими и российскими производителями, что позволяет нам поставлять товар напрямую, минуя посредников и поддерживать гибкую ценовую политику.

Своим клиентам мы рады предложить весь ассортимент от лидеров мирового и российского рынка в отрасли производства навесного оборудовании и автоаксессуаров, таких как: Omsa Line, Can Otomotiv, OEM-Tuning, JMT, EGR, Armster, Rider, Союз-96, ТСС, Норпласт, АВС-Дизайн и многих других. Основным критерием выбора поставщиков продукции является качество и широкий ассортимент.
Более подробно с основными производителями можно на странице «Бренды»

Ассортимент поставляемых товаров содержит более 17000 наименований от 70 производителей. Но мы не стоим на месте, каталог товаров постоянно обновляется и пополняется.
Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно в «Каталог товаров»

Специалисты нашего отдела продаж имеют многолетний опыт работы и помогут в выборе индивидуального стиля для вашей машины, дадут полные и квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок.
Более подробно ознакомиться с условиями дисконтной программы можно на странице «Скидки»

Оптовый отдел компании имеет широкую дилерскую сеть практически во всех регионах России. Нашими клиентами являются дилерские центры по продаже автомобилей, автосалоны, магазины, автосервисы, тюнинг-центры, региональные оптовые поставщики автозапчастей, аксессуаров и принадлежностей. Если Вы хотите стать одним из них – присоединяйтесь!
Более подробно с условиями работы с оптовыми клиентами можно ознакомиться на странице «Дилерам»

Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента товаров, расширением спектра предоставляемых услуг, улучшением качества обслуживания клиентов. На каждом этапе обработки заказа контроль ведется со стороны службы качества обслуживания клиентов. Нам важно выслушать Ваше мнение о нашей работе, предложения и пожелания.
Ознакомиться с отзывами о нашей работе и оставить свой можно на странице «Нам Важно Ваше мнение».

Наши контакты:

Сайт: city-tuning.ru

Телефон: 7 (495) 407-16-53
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Предложения поставщиков, участников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей