Все для организаторов совместных покупок!

Модератор: Админ

Ответить
mihaelkolosov
Любитель СП
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 2:44 pm

Все для организаторов совместных покупок!

Сообщение mihaelkolosov » Пн апр 16, 2018 5:34 pm

Сервис для оформления витрин в социальных сетях Sliza предлагает:
Каталог поставщиков по самым различным направлениям:

Товары для детей
Женская одежда
Женское белье
Обувь
Товары для дома
● И многое другое.

У нас Вы найдете 5 500 поставщиков самых разных товаров оптом и в розницу с отзывами и оценками, где каждый организатор совместных покупок может оценить работу поставщика, разместив на него положительный или отрицательный отзыв.
Если Вы не нашли необходимую категорию товаров, просто введите интересующий вас товар в строку поиска и мы покажем вам поставщиков, его продающих (скриншот можно найти в конце поста).

CashBack от Sliza
Единственная легальная возможность вернуть до 15% от покупки от поставщика совместных покупок и поставщика для дропшиппинга без проблем со стороны банков и налоговой инспекции.
Для получения кэшбэка необходимо совершить покупку у одного из партнеров SlizaCashback и оставить заявку на возврат средств в личном кабинете Sliza в разделе кэшбэк.
Деньги возвращаем на любую банковскую карту!

Виджет Sliza
Мы позволяем обрабатывать товары на сайтах более чем 5500 поставщиков из нашего каталога. Вы можете использовать виджет для организации совместных покупок, дропшиппинга, обработки товаров на своем сайте, выгрузки товаров на сторонние ресурсы.
Существует бесплатная стартовая версия Sliza Start и версия для профессионалов Sliza Pro. Преимущество Sliza Pro в том, что не требуется ждать сбора товаров - можно работать сразу напрямую со всем каталогом поставщика прямо в виджете. При этом доступны фильтры отбора товаров. Это очень сильно экономит время организатора на обработку каталога.
Продавайте больше с сервисом Sliza!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Предложения поставщиков, участников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя