ПОСРЕДНИК САДОВОДА. У нас самые лучшие условия!

Модератор: Админ

Ответить
vs4kn.ptv4k
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 1:40 pm

ПОСРЕДНИК САДОВОДА. У нас самые лучшие условия!

Сообщение vs4kn.ptv4k » Вс янв 14, 2018 6:40 pm

Девочки, здравствуйте!

Мы являемся посредником Садовода. Ранее так же работали в качестве организаторов СП - порядка 7 лет. И не понаслышке знаем специфику данного вида деятельности. Также в течение 2 лет выступали в качестве партнера в известном интернет-магазине. И последние 2 года выступаем именно как посредник Садовода.

И мы даем самые лучшие условия работы. Да, именно так! МЫ ДАЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ!

У нас максимально актуальный ассортимент: мы постоянно и системно чистим альбомы и обновляем ассортимент. Тем самым снижая вероятность невыкупа.
У нас честная цена: мы указываем цену точь-в-точь такую же, как у продавцов. Чем не могут похвастать другие посредники. В подтверждение готовы предоставить ссылки на указанный товар на страницах продавцов.
У нас самый высокий процент выкупа: мы выкупаем 90-100% заказа. И это проверено не одним десятком проведенных закупок.
Мы закупаем товар не только у указанных у нас продавцов: мы готовы выкупить любой товар для Вас у любого указанного Вами продавца. То есть Вы можете заказывать не только то, что есть у нас в альбомах. Мы очень хорошо знаем Садовод и продавцов, которые там работают. И если товара нет у одного продавца, мы выкупаем его у другого. Тем самым мы также снижаем процент невыкупа.
Мы на месте согласовываем замены: если оказывается так, что какого-то товара все же нет ни у одного продавца, мы на месте решаем данный вопрос. Мы, как уже утверждали выше, понимаем работу организатора СП. И понимаем, насколько важен и ценен каждый клиент.
Мы не отправляем брак и пересорт: перед отправкой весь товар проверяем.
Мы всегда на связи. И оперативно отвечаем на вопросы.
Мы даем лучшее соотношение цены и качества: Вы получаете лучшее качество работы за адекватную комиссию!
Работаем без рядов: весь товар, представленный у нас в альбомах выкупается штучно.

Наша комиссия - 15%

Да, мы согласны, есть посредники, которые работают за комиссию 10 или даже 5 процентов. Внимание вопрос! Будет ли человек относиться к своей работе достаточно ответственно, если он работает за "тарелку борща"?

Мы раньше сами пользовались услугами многих посредников. И не понаслышке знаем, как они работают. Отправляешь заказ на 100 000 рублей. Они присылают выкуп на 20 000. 80% попросту не выкупается. И мы теряли на этом деньги и клиентов. О согласовании замен в течение закупки и речи не идет. Никто этим не занимается. Также подавляющее большинство посредников выкупает только на «своих точках» - с кем они работают постоянно. Плюс нередко посредники «накидывают» на цену продавца еще какую-то сумму. И, если вы не знаете продавца и не знаете реальную цену за товар, вы вынуждены платить больше. Если вы берете фотографии у посредника, то зачастую он плохо следит за контентом. И вы будете собирать заказы на товар, которого может попросту не быть в наличии.
И как же все эти беды выражаются в денежном эквиваленте.
Допустим, Вы собрали заказ на 100 000 рублей. Вам выкупили всего лишь 20% от заказа. Да, посредник берет с Вас всего 5%. Это выгодно! Но так ли это на самом деле? Зачастую Вы, как организатор СП, зарабатываете 30% от заказа. От такой закупки Вы должны были заработать 25 000 рублей - Ваша комиссия минус комиссия посредника. Заработали же на практике 5 000 рублей. Если же Вы обратитесь к нам, то минимум мы выкупим на 90 000 рублей. И заработаете Вы 13 500 рублей. Согласитесь, это больше, чем 5 000 рублей. Да, комиссия не такая «выгодная». При этом результат для Вас гарантирован и стабилен!

Наши условия:
- минимальный заказ - 5 000 рублей;
- доставка по всей России и СНГ Почтой России, либо любыми ТК;
- комиссия - 15%
- оплата производится на именные карты Сбербанка, ВТБ24, Альфа-банка.

У нас огромный ассортимент качественных и дешевых вещей, которые вы постоянно встречаете в интернет-магазинах и розничных магазинах:
https://vk.com/albums-34302303

Наша группа в ВК: https://vk.com/optv4k
Наш e-mail: vs4kn.ptv4k@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Предложения поставщиков, участников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей