Приглашаем Организаторов для совместных покупок из Германии

Модератор: Админ

Ответить
Snesh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 11:59 pm

Приглашаем Организаторов для совместных покупок из Германии

Сообщение Snesh » Пн янв 22, 2018 12:25 am

🔹Совместные покупки в Германии в интернет-магазине Diskontshop.eu: немецкая косметика, витамины, макияж, продукты питания, товары для дома, стоковая одежда и обувь – по оптовым ценам.

🔹Дисконтшоп находится в Германии, имеет лучшие условия от производителей и предлагает прямую доставку в Россию.

🔹Удобный сайт на русском языке http://diskontshop.eu

🔹Для организаторов Совместных закупок предоставляется целый ряд скидок и бонусов: 20% на любую одежду, спец.тариф на доставку, постоянные промо-коды, бесплатные пробники и образцы продукции. http://diskontshop.eu/Info/About/SP

🔹Цены на немецкую продукцию в 7-8 раз ниже, чем в России, стоимость доставки для СП в любой город России всего 13 р. за 100 грамм.

🔹Качество продукции – визитная карточка Германии, Дисконтшоп является одним из самых быстро развивающихся немецких магазинов и имеет более 65-ти официально зарегистрированных СП по всей России.

🔹Приоритеты в работе с СП: чёткий порядок расчётов, рассмотрение любых рекламаций, предоставление номера следования из Германии, сверхнадёжная упаковка, доставка в Россию 2-3 недели.
Яндекс Касса и Paypal гарантируют выполнение заказов из Дисконтшоп, Ваши платежи защищены. Количество СП на 1 город не ограничено.

🔹Приобретайте немецкую продукцию, и Вам не захочется ничего другого. Для получения оптовых тарифов и скидок, пожалуйста, отправляйте Ваши заявки на info@diskontshop.eu

Ответить

Вернуться в «Предложения поставщиков, участников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей