УниПух-стираем дома пухи и мембрану!

Модератор: Админ

Ответить
Mamsy
Любитель СП
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:47 am
Откуда: Воронеж

УниПух-стираем дома пухи и мембрану!

Сообщение Mamsy » Сб фев 04, 2017 10:39 am

Для экономии семейного бюджета, предлагаю закупку средств для стирки пуховиков (а также одеял, подушек) и мембранных тканей - УниПух. Средства не содержат фосфатов, хлора и отбеливателей и имеют в своем составе водянистую основу (полностью выполаскиваются и являются гипоаллергенными), поэтому их можно применять даже для стирки детской одежды.

Закупка здесь http://sp-for-you.ru/com/org/open/2139

Покупка настоящего хорошего пуховика предполагает немалые затраты. Но, при носке, Вы обнаружите, что уход за вещью еще более дорогостоящий! Это касается не только одежды, но и вещей с пуховым наполнителем (одеял, подушек, спальников и тд). Широко разрекламированная биочистка не каждому по карману, учитывая еще и то, что сдавать чистить вещь необходимо будет несколько раз за сезон! Даже если финансы позволяют регулярно пользоваться услугами химчистки, на "привезти/забрать" Вы тратите кучу своего драгоценного времени... Если вещь одна, то ждать 5-7 дней не всегда с руки. Конечно же, сейчас Вы сможете сказать, что не обязательно делать все вышесказанное, можно и дома постирать. Тем более, что в интернете подробно описаны методы стирки пуховиков: замачиваем на сутки, затираем хозяйственным мылом, разводим порошок до состояния жидкости, кидаем теннисные мячики.... ЕРУНДА! Постираете раз-два, на третий куртка из зимней превратится в ветровку и перестанет греть в морозы. Хватит использовать рецепты прабабушек, живем ведь в 21 веке!
Уже сейчас и уже сегодня можно стирать пуховики дома, в машинке автомат и гарантированно получить 100% отличный результат! А все благодаря чудо-средству Унипух!
Еще из далекого детства многим из нас полюбились пухо-перьевые подушки и одеяла. И не зря, ведь они самые мягкие и самые теплые! Но, в то же время, везде нас подстерегает опасность и это касается даже постельных атрибутов. Пух и перо - это продукт животного происхождения, поэтому в нем могут завестись микроклещи, бактерии и другие разновидности паразитов, пагубно влияющих на здоровье человека. А если учесть, что такие вещи используют не только взрослые, но и дети, становится совсем страшно... БЕЗ ПАНИКИ! Выход есть! Это Унипух - универсальное безвредное средство для стирки пуховых изделий!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя