MARANI-УЛЬТРА-МОДНАЯ-ДИЗАЙНЕРСКАЯ-одежда-MARANI

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
AnnaMart
Любитель СП
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 8:10 pm

MARANI-УЛЬТРА-МОДНАЯ-ДИЗАЙНЕРСКАЯ-одежда-MARANI

Сообщение AnnaMart » Чт янв 12, 2017 5:43 pm

Всем привет! Меня зовут Анна.

Добро пожаловать!
Организатор: Анна, тел. +7 908 139 9163
Поставщик: http://mar***ani.ua
Прайс: цены оптовые + орг %+ ТР расходы
Минималка: закупка состоится при сумме от 7000р. или рядами.
Сбор заказов на СЗ:
Порядок работы с браком: не работаю
Орг сбор:18 %
Условия оплаты:100% предоплата в течение 2-х дней после выставления счёта, с первого дня штраф+10%.С 2-го дня штраф +15% . с 3-го дня 30% Оплата на карту.
Условия доставки: после сдачи в ТК 5-7 дней

------------------------------------- РАЗМЕРНАЯ СЕТКА---------------------------------------
размеры.jpg
ВИДЕО https://youtu.be/1wfPAaOEuEc
Важно не то, что ты носишь, а как именно ты это делаешь.
Марта Геец
Главный дизайнер
О Marani
http://mar***ani.ua
Marani – яркий, красивый, очень живой и актуальный бренд одежды с многолетней историей. Широко известный не только в Украине, но и за ее пределами.
Концепция создания одежды Marani исключает претенциозность и элитарность, но выбирает в первую очередь удобство, функциональность, аутентичность и красоту .
Если Вам важны качество, оригинальность и доступность, то Marani – это ваш идеальный партнер в мире моды и стиля.

Сегодня одежда MARANI популярна не только в Украине.. Уже больше 6 лет красивые молодые люди из Украины, России, Прибалтики и Восточной Европы самовыражаются с помощью одежды Marani, находят новые сочетания, создают уникальные луки. Благодаря хорошему вкусу и чутью на актуальные тенденции из мира моды, бренду удается предложить своему клиенту самое красивое и актуальное в текущем сезоне

В 2013 году компания стала лауреатом регионального этапа Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» и победителем областного конкурса «Лучшая продукция Харьковщины»
В поисках трендовой недорогой одежды многие модницы околачивают распродажи в бутиках, кто-то согласен на вещи с рынка, отдельные могут найти что-то интересное и в устаревших моделях. Однако зачем выбирать трудные пути, если украинский бренд Marani готов предложить доступную уникальную текстильную продукцию каждой девушке?
Торговая марка Marani вместе с основательницей бренда Мартой Геец уверена: модная молодежная женская одежда по карману каждой! Стоит только правильно подобрать модель из каталога и сделать заказ.
Женская одежда Marani: совершенствуемся вместе
Бренд Marani выпускает стильные классические и спортивные вещи для девушек. Среди особенностей товаров марки выделяются:
• экспрессивность;
• аутентичность;
• практичность;
• комфортность;
• прочность;
• долговечность.
Безымянный.jpg
Желающие купить модную одежду дешево приятно удивятся: качество изделий значительно превышает стоимость. Это главный принцип компании: оригинальность вещи не влечет за собой завышенную цену. Внутренняя свобода человека, индивидуальность, вольное выражение вкусов превыше всего.
Для сотрудников компании Marani нет одинаковых клиентов, типичных лиц, стандартных фигур. Мы учитываем пожелания целевой аудитории – уверенных, позитивных, креативных девушек, желающих купить новую женскую одежду, проявив таким образом себя.
1.jpg
Особенности ассортимента женской одежды Marani
Наша одежда бывает элегантной и дерзкой, нежной и вызывающей, но никак не скучной. В представленных моделях Вы найдете:
• Майки, топы, футболки, туники. Без этих вещей в современном городе – никуда. Они отлично сочетаются как с деловым, так и с повседневным стилем. Станут дополнением образа для прогулки или рабочего look’а.
• Блузки и рубашки. Если Вы работаете в компании со строгим дресс-кодом, без официального «верха» не обойтись. Носите оригинальные блузки и рубашки Marani с брюками, удлиненными шортами и юбками, и Вам не будет равных среди коллег.
• Платья, сарафаны, юбки. Прежде всего, современная модная одежда девушек – это женственность. Сегодня в тренде максимально упрощенные модели с прямым минималистичным силуэтом и миди-длиной. Крой таких изделий подойдет всем красоткам.
• Свитшоты, кофты, свитеры. Утепляйтесь модно! Оптимальное соотношение натуральных тканей с синтетическими подарит комфорт и уют. Бренд Marani подчеркнет Вашу индивидуальность и выделит Вас в серой толпе.
• Брюки, леггинсы, шорты. Покажите свои ножки во всей красе, выделите их стройность, визуально увеличьте длину. Для этого достаточно выбрать идеальные брюки, леггинсы или шорты в нашем каталоге.
• Спортивная одежда. Активные занятия спортом – не повод быть такой, как все. Отличайтесь! Анораки, пайты, штаны, кофты от Marani поддержат оптимальную температуру тела, позволят коже дышать во время физических нагрузок, удачно дополнят привычный Вам образ.
• Куртки, пальто, плащи. Эти вещи спасут девушек в холодное время года и подчеркнут их гармоничный look. Короткие и длинные, с рукавами и без, классические и спортивные – ассортимент верхней одежды Marani Вас не разочарует!
ИзображениеИзображениеА вы готовы к пасхе?Изображение

Ответить

Вернуться в «Анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей