DeMarko -натуральные кофе и чай на любой вкус.

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

DeMarko -натуральные кофе и чай на любой вкус.

Сообщение OlgaStrela » Ср янв 24, 2018 4:47 pm

Предлагаю вашему вниманию закупку от поставщика DeMarko. 100% акций Группы Компаний DeMarco принадлежат российским владельцам, а производственная площадка расположена в г. Санкт-Петербурге. Только это не мешает нашей компании производить продукцию европейского качества, взятого за эталон. Благодаря этому тысячи наших клиентов сделали свой качественный выбор в пользу продукции, носящей бренд DeMarco.

Гордостью нашей Компании являются отзывы наших клиентов о вкусовых характеристиках ингредиентов DeMarco. Секрет заключается в рецептурах, созданных на основе вкусовых предпочтений жителей нашей страны. Мы апеллируем к опыту крупнейших мировых игроков рынка, но оптимизируем процесс создания продуктов с учетом локальных особенностей.

Каждый ингредиент (кофе, какао, сливки, сахар, др.) имеет определенный потенциал к раскрытию своих вкусовых свойств, а при правильном их совмещении и соблюдении пропорции рождаются исключительные продукты, по вкусовым и ароматическим характеристикам значительно превосходящие ингредиенты в отдельности. Данный эффект синергии хорошо известен создателям кофейных купажей, но лишь немногие способны довести процесс изготовления до совершенства.
Вложения
Screenshot_6.png
Screenshot_5.png
Screenshot_4.png
Screenshot_3.png
Screenshot_1.png
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей