ТД СНЕГИРИ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ!!!

Модератор: Админ

Ответить
Galinka
Любитель СП
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:33 am

ТД СНЕГИРИ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ!!!

Сообщение Galinka » Чт окт 19, 2017 2:58 pm

Новый Год – это удивительный праздник. В этот день миллионы людей по всему миру дарят подарки и желают самого лучшего. По праву этот праздник считается одним из самых веселых и масштабных. В воздухе летает неописуемый дух волшебства и ожидания нового и интересного. Не будет исключением и новый 2018 год. Все также люди, словно муравьи, будут суетиться возле прилавков магазинов, чтобы купить подарки к Новому Году. Тем не менее, сладкие новогодние подарки для детей и взрослых никогда не утратят своей уникальности. Ах, как же будет приятно получить утром новогодний подарок под елкой!

Жители таких городов как Москва, Петербург, Воронеж и т.д. благодаря нашему магазину имеют возможность приобрести продукцию таких предприятий как:

Бабаевский;
Красный Октябрь;
Рот Фронт.
На сайте вы можете найти подарки и детские сладкие наборы, надежно упакованные в коробки из жести, картона, органзы и флока и дерева. Есть варианты и с упаковочными игрушками. Вся упаковочная тара исполнена в уникальном стиле. С такими необыкновенными сувенирами встреча 2018 года пройдет на самом высоком уровне.
Вложения
Screenshot_754.png
Screenshot_753.png
Screenshot_752.png
Screenshot_751.png
Screenshot_750.png
Screenshot_748.png
Screenshot_747.png
Screenshot_746.png

Ответить

Вернуться в «Анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей