"Доброй ночи"-постельное белье отличного качества по доступным ценам. Без пересорта по цвету!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

"Доброй ночи"-постельное белье отличного качества по доступным ценам. Без пересорта по цвету!

Сообщение OlgaStrela » Ср сен 13, 2017 8:11 pm

Добро пожаловать в закупку постельного белья "Доброй ночи"!

Компания «Доброй ночи» более 10 лет производит и реализует оптом постельное белье, предметы домашнего текстиля и спальные принадлежности. Над созданием каждого изделия на предприятии трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Изготовление КПБ осуществляется нами из натуральных тканей российских и зарубежных производителей. Мы используем бязь, поплин, сатин, льняные и шелковые ткани.

Наши изделия легко предлагать покупателям. Постельное белье из Иваново торговой марки «Доброй ночи» всегда узнаваемо в ряду аналогичной продукции благодаря стильному дизайну. Более того, каждый комплект обладает презентабельной упаковкой, которая делает КПБ превосходным подарком к любому празднику.

Мы выпускаем постельное белье не только для взрослых, но и для детей. В нашем каталоге представлены КПБ для малышей и подростков. Яркие расцветки постельного белья с модными героями, зверюшками и машинками не оставят равнодушными ни одного ребенка. На сайте вы также можете приобрести различные виды постельных принадлежностей: подушки, одеяла, наматрасники, покрывала, флисовые пледы, а также вафельные и махровые полотенца.

ВНИМАНИЕ!!!

Темные расцветки (Черные, темно-синие...) могут полинять. Некоторые расцветки не линяют совсем. Все зависит от конкретной модели. В любом случае первый раз стирать рекомендуется не более чем при 30 гр.т.к. Ткань закупается на прямую с фабрики, только что окрашенная и если стирать при горячей воде сойдет весь цвет. От изготовления ткани и ее окрашивания, до получения заказа участниками, иной раз не проходит даже месяца. Это надо обязательно учитывать при уходе за тканью.
Вложения
Screenshot_17.png
Screenshot_16.png
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей