ТРИКОТЯТА- вязаная одежда от производителя. Мы сделаем вашу жизнь теплее!

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
OlgaStrela
Виртуоз СП
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 6:14 pm
Откуда: Воронеж,Левобережный р-н

ТРИКОТЯТА- вязаная одежда от производителя. Мы сделаем вашу жизнь теплее!

Сообщение OlgaStrela » Вт сен 05, 2017 9:26 am

Меня зовут Ольга,ко мне на "ТЫ"!!!

Предлагаю вашему вниманию закупку от поставщика детской и подростковой одежы Трикотята.

Немного о поставщике:

Специализацией нашей компании является производство и продажа вязаного трикотажа.

Мы занимаемся этим с 1992 года, и за это время научились производить именно то, что нравится детям и их родителям.

Детский трикотаж оптом от производителя «Трикотята» пользуется популярностью у детей и родителей, ведь наша одежда красива и удобна, а соотношение цена-качество – оптимальное. Наш трикотаж хорошо носится, отлично сидит на детях, приятен телу, выдерживает многочисленные стирки.
Детская одежда, приобретаемая у производителя – это экономия средств, сил и времени. Мы не перепродаем, а производим одежду для детей сами!
Работать с нами выгодно и удобно.
У нас низкие цены за счет отсутствия торговых наценок. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем нормам и ГОСТ.
Основное отличие детской одежды «Трикотята» в том, что она предназначена для повседневной носки. именно это, а так же оригинальный современный дизайн и высокое качество делают ее популярной у детей и родителей.
Наша компания дарит Вам и Вашему ребенку одежду, которая согреет и позволит чувствовать себя комфортно.

Мы сделаем Вашу жизнь теплее!
Вложения
Screenshot_4.png
Screenshot_3.png
Screenshot_2.png
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

Ответить

Вернуться в «Анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей