Анонимный Дед Мороз 2016

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Анонимный Дед Мороз 2016

Сообщение Mechta » Вт ноя 08, 2016 2:32 pm

Вы верите в чудеса?
Обычно в преддверие Новогодних праздников в чудо верят все – и малыши, и взрослые! Да, к детишкам в Новогоднюю ночь или накануне приходит Дед Мороз с подарками. А ко взрослым? Увы… Что ж, ситуацию исправим. Только на нашем сайте sp-for-you.ru, только сейчас мы вместе с вами, уважаемые Участники проекта, начинаем творить чудеса! Мы будем ВМЕСТЕ дарить друг другу новогодние подарки!
Итак, подробности… На нашем сайте начинается Форумная игра “Анонимный Дед Мороз “. Это новогодняя акция, в которой каждый её участник подарит подарок другому участнику. Участников игры определяет жребий, или, сказать по –другому, Его Величество Случай. Участники игры должны сохранять анонимность, чтобы новогодний подарок стал для другого участника приятным сюрпризом. Почтальоном в этой игре буду я – Mechta. Почтальон принимает заявки участников, следит за акцией и отправлениями подарков.

Как стать участником игры?
1. Участником игры может стать любой зарегистрированный пользователь сайта sp-for-you.ru
2. Вы должны быть готовы с помощью Почты России или через Организатора отправить подарок любому участнику (Как бы Вы ни относились к этому человеку! Как бы далеко от Вас он ни находился!)
3. Важное условие Акции - анонимность. До момента получения адресатом подарка Вы не раскрываете тайны, что именно Вы стали его отправителем. Это новогодний сюрприз!
4. Минимальная стоимость подарка – 200-300 рублей. (Максимальная – на Ваше усмотрение).
5. Вы можете подарить не один, а два или большее количество подарков. Такое же количество новогодних сюрпризов Вы получите от других участников игры.
6. О том, что запрещается: - нельзя посылать подарки наложенным платежом. Именно Вы должны оплатить это почтовое отправление. - нельзя в качестве подарков дарить участникам игры лекарства, предметы личной гигиены, детские и мужские вещи, предметы б/у и т. д. Подарок в игре предполагает именно новогоднюю, праздничную направленность.
Для участия необходимо заполнить форму отписаться здесь, в этой теме форума о Вашем желании участвовать в игре.

Сроки проведения акции
Заявка на участие в игре «Анонимный Дед Мороз» подаётся с 8 ноября по 30 ноября (включительно). Жеребьёвка адресов участников игры (кто и кому дарит подарок) проходит 1 декабря. Подготовка подарков и их отправка (Почтой России или через организатора) - до 10 декабря.
Новый год - это волшебный и чудесный праздник! Пожалуйста, будьте внимательны к срокам отправления Вашего подарка, ведь он должен прийти вовремя!

После отправки подарка Вы должны уведомить об этом Почтальона игры (то есть, меня), заполнив форму в процессе
Обязательно сохраняйте квитанцию до момента получения подарка Вашему адресату.
Внимание! Можно передавать подарки Организаторам для отправки подарков общей консолью. Если подарок приобретен на сайте, то через Вашего Организатора можно отправить подарок на сортировку. Там его подпишут от Вашего имени и отправят адресату.


Ну что ж, игра «Анонимный Дед Мороз» на сайте sp-for-you.ru началась!
Приглашаем ВСЕХ!
Давайте будем немного ВОЛШЕБНИКАМИ!
И новогоднее чудо произойдёт!

Ответить

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя