Есть покупатели – нужны Организаторы Совместных Покупок в регионах

Модератор: Админ

Ответить
krasotashop24
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 5:48 pm

Есть покупатели – нужны Организаторы Совместных Покупок в регионах

Сообщение krasotashop24 » Пт май 24, 2019 5:51 pm

Мы производим миндальное масло – натуральный продукт регулярное использование которого способно сделать молодым Ваше лицо и тело, полностью избавить от целлюлита, ликвидировать зуд и растяжки кожи во время и после беременности, укрепить ногти и кутикулу после маникюра, стимулировать рост волос, предотвратив их выпадение, защитить кожу вашего малыша от негативного воздействия на нее подгузников, избавить ее от опрелостей и шелушения.

Это только небольшой перечень того, на что способен наш продукт, который производится нами методом холодного отжима и не вызывает аллергии, подходя исключительно под все типы кожи.

Имея дело с нами напрямую как с производителем, можно приобрести у нас этот продукт по максимально выгодной цене в удобной упаковке. В числе наших постоянных покупателей массажные салоны и частные массажисты, клиники косметологии и частные косметологи, розничные продавцы средств гигиены и косметики. Однако как производитель мы работаем только с оптовиками и к сожалению не можем выполнять единичные заказы наших розничных покупателей, которых в последнее время стало очень много. Для этого нам необходимы Организаторы Совместных Покупок, к которым мы всех наших розничных покупателей с удовольствием бы направляли, плюс со своей стороны еще бы подкрепили это сотрудничество рекламой и бонусами для Организаторов и Участников СП.

Как производитель мы можем себе позволить не только это. Плюс обещаем, что специально для наших уважаемых Организаторов и Участников в нашем ассортименте будет появляться косметическая продукция и гигиенические расходники от наших партнеров по оптимально выгодным ценам.

Подробные условия предоставим по запросу, а направить свой запрос нам Вы можете по электронной почте, написав в мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, написав в нашу группу В контакте, или в Instagram.

E-mail: sovpoki@yourpharm.info

Наш сайт: http://красоташоп.рф

Наша страница В Контакте: https://vk.com/krasotashoprf

Наш аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/krasotashop.rf

WhatsApp, Viber, Telegram: +7 950 188 72 56

Для Вас также круглосуточно действует бесплатный номер нашей горячей линии: 8 (800) 600-84-77

Изображение

Ответить

Вернуться в «Предложения/Отзывы/ Жалобы участников на работу организаторов, на сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя