День волонтера 5 декабря 2016г

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

День волонтера 5 декабря 2016г

Сообщение Mechta » Пт ноя 25, 2016 1:10 am

Дорогие мои друзья.
Второй год подряд принимаю участие в акции помощи от благотворительного фона "В ответе за будущее". Безвозмездно творить добро может далеко не каждый человек. Но таких отчаянных людей, к счастью, очень много. Не забудьте поздравить своих знакомых в День волонтера. Доброта заслуживает похвалы и благодарности. Но волонтеры совершенно не требуют никаких спасибо, они от чистого сердца выполняют посильную работу, посещают детские дома, организовывают акции и концерты. Всех их дел не перечислить!

5 декабря (по согласованию с учреждением) мы будем организовывать Детский праздник для детей питомника-распределителя в Воронеже. Мы планируем привезти артистов, провести с детьми небольшой мастер-класс по изготовлению поделок, собрать каждому ребёнку индивидуальный подарок (на данный момент детей 40, но число может увеличиться) - альбомы для рисования, краски, пластилин, карандаши, раскраски и поделки. Также планируем привезти настольные игры для всего питомника, устроить детям сладкий стол. А также планируем купить несколько "мобильных" спальных мест для детей, так как мебель не обновлялась давно.
Если у вас возникнет желание принять участие и пожертвовать деньги на данное мероприятие - пишите WatsApp, Viber +79155400676, звоните! Вступайте в ряды людей, дарящих добро и теплоту! #дети #благотворительность #вответезабудущее #воронеж #волонтер #5декабря2016
Вложения
1bd811013e.jpg
1bd811013e.jpg (28.29 КБ) 2593 просмотра

Ответить

Вернуться в «Помогаем детским домам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя