Гилмаркет! Продукты! БАДы. Китайская, Российская, Белорусская косметика! Бытовая химия Udalix, Liby

Модератор: Админ

Ответить
katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Гилмаркет! Продукты! БАДы. Китайская, Российская, Белорусская косметика! Бытовая химия Udalix, Liby

Сообщение katia0510 » Чт сен 08, 2016 3:58 pm

Девочки, тут будем делится вашими отзывами !!! А пока отзывы с просторов интернета.

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Торговый союз НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! Продукты! БАДы. Китайская, Российская, Белорусская косметика! Бытовая химия Udalix,

Сообщение katia0510 » Чт сен 08, 2016 4:01 pm

Re: ОТЗЫВЫ по закупке НовосибОпт.

Сообщение Оксаночка-Лапочка » 29 сен 2013, 01:10
Я буду первым отзывиком : . Прошу не ругать, если что не так, у всех свое мнение, пользуйтесь, отписывайтесь о своих впечатлениях. ;) Значит, приступим к разбору полетов!
Заказывала еще у Тани Вечную спичку №3. Сначала муж был очень доволен, хотели заказать еще родным-знакомым. Позже муж хотел ею воспользоваться (она в нз лежала на всякий пожарный), а бензин тю-тю, испарился :crazy: .
Зубная паста ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня 200гр. - оочень сильно пенится, т.е. надо совсем капелюшечку, и хорошо счищает налет. Если скажете, что любая паста хорошо чистит, надо только потереть основательно, из моего опыта - не любая. Пользуемся этой несколько дней, семья довольна.
Концентрированный стиральный порошок Liby, 900гр - сейчас достала стирку и проверила. Вау-эффекта не обнаружила. Отстирал нормально, надеялась, что детское отстирает немного лучше.
САЛФЕТКА ИЗ БАМБУКА - отдельная тема. Полгода мусолили салфетку, заказанную у Тани. Она у нас уже порвалась, бедная, но не выкидывали, мыли ею и мыли. Еле дождались новую, спасибо Наташе :Bravo: ! Но и старую "помощницу" еще жаль выкидывать :cry: :lol: (Кто не знает, она отмывает любую жирную посуду без помощи всяких Фейри)
Гель для умывания "Здоровая кожа", 120гр - очень экономичное средство за копейки - надо совсем немножко, прекрасно пенится и все смывает. Насчет эффекта Здоровой кожи пока ничего не скажу, т.к. пользуюсь всего несколько дней.
Плакат водные рисунки 50*35 - заказывала для годовалой дочки. Прикольная штука. Сын-третьеклассник первый день забирал у нее, малевал и еще полностью заливал водой, чтобы проявились все полосочки. Через пару дней моя красота куда-то заныкала водный маркер. Теперь он объявлен в домашний розыск :Search:
Крем Щи Фей Ши "Для удаления угрей и черных точек" - коротко, советую, тьфу-тьфу. :
Гибкие доски - есть давно, правда, не из этой закупки и больше размером. Я очень довольна, удобно согнуть при необходимости.
Меламиновая губка - как говорится, без комментариев. Просто чудо какая полезная губочка! :good:
Мельница для чеснока - мне не понравилась, неудобная, тяжело провернуть.
Соковыжималка для лимона - удобный гаджет, уже не один лимон выдавили благодаря ему.
Чудо-губка - честно, не поняла. Протирала пыль, замучалась полоскать :-? . После восторженного отзыва Жихарки дам ей шанс реабилитироваться ;)
Спасибо за внимание! Удачных покупок всем в этой замечательной и такой нужной закупке!!! :friends:

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Торговый союз НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! Продукты! БАДы. Китайская, Российская, Белорусская косметика! Бытовая химия Udalix,

Сообщение katia0510 » Чт сен 08, 2016 4:03 pm

Re: ОТЗЫВЫ по закупке НовосибОпт.

Сообщение принцеска » 01 окт 2013, 22:08
Карандаш против пятен : штука классная,оттираются пятна и от помидоров с детской майки и с других вещей пятна,которые ни ваниш,ни др.средства не убрали.Закажу обязательно еще пару штук .И самое интересное без запаха.Еще на детской футболке были пятна от банана,ни какой порошок не справлялся,натерла карандашом,все пятна исчезли и футболочка стала белоснежной.Девочки берите не пожалеете!!!!!!!!!!

katia0510
Любитель СП
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:40 am

Re: Торговый союз НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! Продукты! БАДы. Китайская, Российская, Белорусская косметика! Бытовая химия Udalix,

Сообщение katia0510 » Чт сен 08, 2016 4:06 pm

Re: ОТЗЫВЫ по закупке НовосибОпт.

Сообщение Жихарка » 12 ноя 2013, 01:32
Олеся, спасибо за отзыв! :Rose: Только сейчас увидела...

А я любила жидкую подводку в молодости! Только это был такой страшенный дефицит, что использовалась она только в крайних случаях и так, чтобы "с первого маха", потому что потом, действительно, не исправишь и придется еще раз "тратить" драгоценную жидкость. :kolobok_biggrin:

Защелки мне тоже понравились! Активно их везде применяю! Особенно кушвинский рассыпчатый творог радует, что можно защелкнуть, а то эти пакеты такие не удобные - хоть сразу весь творог съедай - не закрываются вообще никак. Теперь выход найден! :dance3:

Ручной пылесосмне понравился очень! Я, честно говоря, думала, что он не так хорошо будет крошки собирать... но ошиблась! Дочь с печеньками по всему дому ходит крошит, я за ней с этим пылесосом пробегусь и чисто! Особенно хорошо с дивана собирает :good:

Нано-коврик- прикольная штука, но он не прошел тест на растяжимость в умелых дочкиных руках - она три дня старалась и таки порвала его каким-то не постижимым образом... :pardon: Второй я даже не стала распечатывать, потому что "рваный коврик" не могу никуда приделать - она его сразу начинает отклеивать и ходит с ним по всему дому прилепляет пока он всю пыль на себя не соберет. :dash1:

Френч-пресстоже нравится! :good2: В нем очень удобно заваривать мой любимый ароматный весовой чай! :girl_dance:

Еще что-то заказывала- уже не помню. Потом допишу. :don-t_mention:

Надежда никульшина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 2:53 am

Re: Торговый союз НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! Продукты! БАДы. Китайская, Российская, Белорусская косметика! Бытовая химия Udalix,

Сообщение Надежда никульшина » Пт сен 23, 2016 5:56 pm

. заказывала у Людмилы пасту отбеливающую ,для десен (маме понравилась),и с углем бамбуковым-классные все.мне больше нравяися чем магазинные.пластыри обезболивающие шаолинь -1 пластыря хватает на месяц а то и больше(при болях в колене ,при сильных болях 2-3),бальзам маска с женьшенем вообще чудо-волосы шелковистые послушные и блестящие,кристал био тоже эффективный как антиперспирант только без запаха и натуральный.

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: Торговый союз НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! Продукты! БАДы. Китайская, Российская, Белорусская косметика! Бытовая химия Udalix,

Сообщение Mechta » Пт сен 23, 2016 8:13 pm

Надежда никульшина писал(а):. заказывала у Людмилы пасту отбеливающую ,для десен (маме понравилась),и с углем бамбуковым-классные все.мне больше нравяися чем магазинные.пластыри обезболивающие шаолинь -1 пластыря хватает на месяц а то и больше(при болях в колене ,при сильных болях 2-3),бальзам маска с женьшенем вообще чудо-волосы шелковистые послушные и блестящие,кристал био тоже эффективный как антиперспирант только без запаха и натуральный.
Спасибо, Надежда, за отзыв. Приходите еще в закупку

Ответить

Вернуться в «Гипермаркеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя