Статусы про блондинку за рулем

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Статусы про блондинку за рулем

Сообщение madam.ira192407 » Чт окт 06, 2016 12:59 pm

Девушка за рулём, как обезьяна с гранатой, тем более, если она блондинка и по телефону говорит

***

Едет блондинка за рулём, щёлкает радио, "Вы слушайте "EvropePlus" блондинка -О боже! как они узнали!

***

Едет блондинка на джипе, останавливает её гаишникк. - почему спереди и сзади разные номера? - Спереди сотовый а сзади домашний.

***

Статусы про блондинку за рулем: Что сделает блондинка, если ей будут нужны деньги на бензин? - Продаст машину.

***

Экзамен по вождению. Блондинка садится в машину. - Благодарю Вас, вы не сдали - говорит экзаменатор. - Как я могла не сдать, если даже не тронулась? - Вы сели на заднее сидение.

***

Иду по ВВЦ. Впереди вырулила девушка-блондинка.Все дела, сумка D&G,куртка до пупка ,шпилька сантиметров 10. Ну и конечно, весь ее пафосный вид обломали... ценники, приклеенные на подошвы сапог :)))))

***

-Как ты думаешь-кто опаснее за рулем:натуральная блондинка или крашеная блондинка?-Ну разумеется крашенная-ей некогдаследить за дорогой, она все время смотрит в зеркало не отросли ли корни?

***

Самый опасный хищник на земле - это пьяная обиженная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на все наплевать. Даже на то, что она сидит за рулем

***

Почему блондинки не покупают автомобиль КIA? - Потому что у них на телефоне написано NO KIA)

***

Конечно счастье не зависит от количества денег, но лучше плакать в лимузине чем в автобусе!!!

***

Статусы про блондинку за рулем: Примечание для себя: не отвлекаться за рулем ... на блестящее...)!

***

Едет семья в автомобиле. Малыш с заднего сиденья: - Мама! Мама! Смотpи pека! - Мама! Мама! Смотpи коpова! - Мама! Мама! Смотpи паpовоз! - Папа! Папа! Смотpи блондинка! ))

***

Приходит блондинка в магазин "Автозапчасти" и спрашивает продавца: - У вас датчики есть? - Какие датчики? - Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

***

В автосалоне: -еду одна всё нормально, с кем-то в салоне воняет! Мастер посмотрел: -всё нормально.я с вами проедусь - посмотрим.Едут. под 200 на красный,блондинка - обгоняет всех останавливается и говорит: - чувствуете? - Я не чувствую - я в этом сижу..

***

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!

***

Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит: "Вы слушаете радио "Европа-плюс" !" "Господи, и откуда они всё знают?!"- подумала блондинка...

***

Блондинка в автомобильном салоне Nissan: - Добрый день - Здравствуйте. - Какой автомобиль вы бы хотели приобрести? - Да любой, только не Nissan! - о_О ???

***

Блондинке в автошколе задают вопрос: - Как работает двигатель? - Можно своими словами? - Конечно? - Вжжжж, ввжжж, вжжж.

***

Стоит блондинка в переполнненом автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает:когда будут басы я пукну пока ни кто не услышыт. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит,что все почемуто очень странно на неё смотрят. А потом она вспомнила что она в наушниках

***

Стоят на остановке две блондинки.одна ждет автобус №2,а другая №7.Приходит №27.одна говорит: О! вместе поедем!!))

***

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

Ответить

Вернуться в «Статусы о женщинах за рулем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей