Сценарий-застолье для взрослых «С Днем рождения, милый друг»

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Сценарий-застолье для взрослых «С Днем рождения, милый друг»

Сообщение madam.ira192407 » Пн июн 26, 2017 10:47 pm

Сценарий для взрослых на праздник в форме застолья.

Ведущий: В этом знаменательный день все пришли поздравить Вас, уважаемый именинник, с Днем рождения! Я уверен в том, что каждому гостю есть, что сказать виновнику торжества. Именно с этого интересного момента ми начнем наш вечер!

День рождения — праздник славный,
Праздник добрый, долгожданный.
В этот день всем желаю добра,
Света, радости, счастья, тепла!

Чтобы именинник узнал все то хорошее, с чем Вы пришли к нему, предлагаю высказать коллективный тост. Я начинаю тост, но на самом интересном моменте предлагаю продолжить его своему соседу по столу. Таким образом, получится длинный тост с большим, а главное интересным смыслом. Главное, чтобы последний человек закончил тост логично. Ну а в каком порядке будет говориться тост, мы узнаем с помощью жребия.

1. Коллективный тост
После такого шикарного тоста полезно будет перекусить. И, естественно, выпить за здоровья нашего именинника.

застолье

А сейчас предлагаю всем гостям и имениннику в том числе, принять участие в откровенном блиц-опрасе, в котором не обойдется без частицы юмора. Итак, каждый человек вытягивает из коробки две бумажки — на одной написан интригующий вопрос, а на второй — предполагаемый ответ. Таким образом, мы узнаем о самых сокровенных тайнах и секретах всех присутствующих. Каждый самостоятельно вытягивает вопрос и ответ, чтобы все было по-честному.


2. Блиц-опрос
Карточки с вопросами:
Часто ли вы просыпаетесь в постели с незнакомцем-грузином?
Мечтаете ли о любовной встрече с негром?
Любите ли петь, когда моете голову?
Вы спите в костюме зайчика?
Как часто окружающие видят вас, ковыряющимся в носу?
Вы любите читать романы в туалете?

Карточки с ответами:
Только в день зарплаты
Не знаю, но мое подсознание подсказывает, что конечно
Не верю своим ушам своим! Как вы узнали?
Правда, ведь это самые лучшие моменты в моей жизни
Такое случается, когда я поем на ночь.
Только после вино-пиво-водочного коктейля!

Ведущий: Пришла пора снова перекусить, иначе наши гости уйдут с праздника голодными!

Перекусили? Отлично! Тогда предлагаю немного подвигаться. В следующей игре принимают участие наши мужчины, которые даже не подозревают о том, каково же быть беременным!


3. Конкурс «Девятый месяц беременности»
Правила: Каждому мужчине выдаются воздушные шары, которые нужно спрятать под рубашку. Таким образом, получится приличный животик. Задача каждого мужчины — собрать как можно больше рассыпанных по полу спичек. Главное, чтобы шары не лопнули! Таким образом, мы узнаем, какой же мужчины окажется самым ловким.

Ведущий: Отлично! А сейчас предлагаю показать для нашего именинника фильм под названием «Современное немое кино». Каждому гостю выдается листочек, на котором написано слово. Нужно с помощью жестов и мимики показать это слово имениннику. Именинник, естественно, должен раскрыть все тайны немого жанра, угадав заветное слово.

Предполагаемые слова: праздник, роза, букет, день рождения, подарок, сюрприз.


4. Игра «Немое кино»
Ведущий:
Ну а напоследок хочется сказать:
День рожденья светлый праздник
День веселья и добра!
Приглашай друзей и подруг
Пусть детишки станут в круг,
Накрывай на стол скорее
Вместе всем нам веселее!

Nikolay123
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2021 12:57 am

Re: Сценарий-застолье для взрослых «С Днем рождения, милый друг»

Сообщение Nikolay123 » Вт фев 16, 2021 1:07 am

Были мы на одном празднике со сценарием для взрослых 18+. Весь мужской коллектив попал на сеанс эротического массажа! http://bhv.kiev.ua/afina Это была такая бомба замедленного действия, какой просто не ожидал никто! И передать словами эту феерию чувств просто невозможно! Просто высший класс. Ребята, парни, мужики-всем быть!

Ответить

Вернуться в «Сценарии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей