Тосты на свадьбу

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Тосты на свадьбу

Сообщение madam.ira192407 » Чт окт 06, 2016 1:51 pm

Говорят, что каждый человек вправе ошибаться, но только мудрый признает свои ошибки. При этом только сильный попросит прощения, и только любящее сердце сможет пойти на примирение. Я хочу пожелать этой прекрасной паре, чтобы в их семейной жизни всегда хватало мудрости, силы и любви для того, чтобы найти взаимопонимание!



Свадьба — это день рождения новой семьи. Я желаю вашей семье в ее день рождения быть крепкой и неразлучной. Пусть она пополняется новыми членами — детишками: девчонками и мальчишками. Пускай в ней всегда царят мир, покой, взаимопонимание и любовь. И пускай у вашей семьи впереди будут еще не одна годовщина и не один юбилей. С днем бракосочетания вас!



Дорогие наши молодожены! Все мы знаем, что хорошие сказки всегда завершаются свадьбой. Так пусть же ваша свадьба будет только началом сказки о бесконечной любви и необычайной верности. Горько!



Хочу поднять свой бокал за новую семью, за их счастье и любовь. Желаю вам гармонии, взаимоуважения, взаимопонимания и безграничного счастья. Пусть в вашем доме царят идиллия, достаток и радость. Здоровых и красивых вам детишек. Хочу, чтоб через 50 лет мы с вами вот так же вновь собрались и отметили вашу золотую годовщину!



Дорогие ____ и _____ (имена)! Сегодня вы стали мужем и женой, поэтому желаю вам всего наилучшего, а главное, хочу напомнить: любить — это значит не только смотреть друг на друга, но и смотреть в одном направлении! Смотрите в одном направлении и будьте счастливы!



Дорогие наши молодожены! Позвольте в этот светлый и праздничный для вас и ваших близких день от всей души пожелать вам бесконечной любви и счастья. Помните, что у настоящей любви есть только начало, но нет конца. За вашу любовь!



Брак — это как кухня. Все кипит, бурлит, а иногда бывает ну так жарко, что можно даже обжечься. Но если четко контролировать процесс, то в итоге можно получить настоящий шедевр, который будет не просто радовать глаз, но и сведет с ума своим вкусом. Поднимем же бокалы за молодую семью, и пусть они наслаждаются прекрасными моментами, проведенными вместе!



Мудрость веков говорит о том, что родители берегут свою дочь до венца. А муж должен беречь свою жену до конца. Я хочу поднять этот бокал за наших молодоженов. Пусть они берегут друг друга всю свою жизнь. И пусть их дети для себя возьмут пример этой заботы и нежности!



Хочется поднять бокал и впервые выпить не за молодых, а выпить за праздник любви, свидетелями которого мы сейчас являемся! Молодым в этот день хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, а с каждым днем любить друг друга сильнее и делать друг друга счастливее!


Бокал за счастье поднимаю,
И за молодых я пью до дна,
Семье желаю я достатка,
Чтоб было все у вас всегда!

Чтоб вы друг другом наслаждались,
Чтобы любовь всегда цвела,
Чтобы желанья все сбывались,
Чтоб рядом были вы всегда!

Ответить

Вернуться в «Тосты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость