Приметы на Новый 2017 год

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Приметы на Новый 2017 год

Сообщение madam.ira192407 » Вс дек 11, 2016 4:02 pm

novyi1.jpg
novyi1.jpg (147.46 КБ) 1421 просмотр
Говорят, что есть такие приметы, которые точно подскажут вам, что вас ждет. Особенно важны народные приметы на пороге смены лет. Посмотрите, какие интересные приметы на новый 2017 год мы собрали, чтобы вместе посмеяться или задуматься… А вдруг именно то, что вы сегодня прочтете, повлияет на вашу судьбу? Примет много, особенно важно помнить те, что копились веками – они всегда сбываются.

В новогодней суете даже в доме не случайность – споткнуться о порог. Какая нога задела его? Если левая, ах как жаль – к неудаче, а правая – все будет просто великолепно! Чтобы плохую примету сбросить, прокрутитесь трижды на месте вокруг себя обязательно только против часовой стрелки. Осторожно, иначе в суете еще и упадете!

Все вместе наряжаете елку, собрались дети и родители. И тут из рук выпала елочная игрушка – так это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыль, если рассыпалась совсем вдребезги, значит, будет много мелких доходов, крупные кусочки – к большой прибыли. Не забудьте загадать желание, когда будете выбрасывать осколки. Оно обязательно сбудется!
Новый веник

К приметам в новогоднюю ночь 2017 стоит отнести и эту: купите новый веник, обвяжите его красной лентой и поставьте в угол ручкой вниз – в будущем году вы будете жить в достатке. Веник вам все равно пригодится, а красная ленточка на нем, к тому же в год Огненного Петуха – к финансовой прибыли. Можно приобрести и декоративный веничек из трав, но учтите, что ленточка все равно должна быть красной.

Лучше не давать деньги в долг и обязательно рассчитаться со своими долгами. Нет возможности отдать все долги – просто займите ровно на сутки, верните своему кредитору с просьбой повременить с возвратом, и удача вам обязательно улыбнется! И все же в Канун Нового года с деньгами и долгами заморачиваться не стоит, расплатитесь за все – так будет лучше.
82-seryj-kot-oboi-koshki-1366x768.jpg
82-seryj-kot-oboi-koshki-1366x768.jpg (27.18 КБ) 1421 просмотр
Кошки

Во время встречи Нового года 2017 есть примета: выйдите на улицу, осмотритесь, нет ли рядом трех или даже больше кошек. Жаль, если именно в эту ночь все кошки вашего района решили выйти на прогулку, это сулит вам неприятности, вы весь год будете виновником из-за своего острого язычка. Так, может, не стоит выходить искать кошек? Пусть они спокойно сидят дома в тепле при полной миске вкусностей.

Обязательно в один из карманов положите крупную купюру и постарайтесь не разменивать ее в течение года. Это та неразменная купюра, что приносит удачу и финансовое благополучие. Постарайтесь ее все время держать при себе – хорошие приметы всегда сбываются.
Монетка

При встрече Нового 2017 года есть и действия на удачу: заранее приготовьте монетку, желательно «желтого» цвета, и, пока бьют куранты, крепко сжимайте ее в кулачке. Денежным будет год, прибыльным. И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году.

Вы хотите, чтобы ваш избранник был весь год с вами, мечтаете удержать его рядом с собой? Если положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечете к себе его внимание.

Монетка
1359712512_tri-monetki-fen-shuy.jpg
1359712512_tri-monetki-fen-shuy.jpg (104.51 КБ) 1421 просмотр
К новогодним приметам 2017 года обязательно стоит присовокупить и эту: еду с Новогоднего стола выбрасывать нельзя. Как говорят приметы, вы таким образом выбросите из дома счастье. Все равно еды много, все холодильники заполнены до отказа, просто все сложите поплотнее, новогодние праздники длятся долго, успеете все съесть, и домашние любимцы вам тоже помогут.

Хотите провести весь будущий год в радости, так устройте настоящее празднование. Чтобы звучала музыка, чтобы дом был украшен как изнутри, так и снаружи, чтобы на столе было изобилие еды – как минимум двенадцать разных блюд. Говорят, как встретишь Новый год, так и проведешь. Пусть же в вашем доме всегда царит радость, пусть он будет полной чашей!
315704_original.jpg
315704_original.jpg (134.65 КБ) 1421 просмотр
Смешное предсказание: если вы чихнете 31 декабря, то год для вас будет счастливым, вам во всем будет везти.

Новогодний стол

Давным-давно принято на празднование Нового года надевать новый костюм. Это не случайная примета, как вы встречаете Новый год, так оно и будет в дальнейшем. Целый год в обновках – разве это не замечательно?

За столом собралось много гостей, полный бар выпивки, а на кухне – изобилие закусок. Обратите внимание на такую примету: кому выливаются из бутылки последние капельки напитка, тому и будет везти весь год. А так как бутылок распивается немало, то только от вас зависит, кому вылить остатки хмельного зелья. Можете, конечно, последние капельки сливать только себе, но если поделитесь с родным или другом, это даже лучше.

Если в Канун Нового года к вам нагрянут гости, то вы весь год будете с гостями. Хотите провести Новый год весело и радостно, но по характеру вы все-таки одиночка, то тогда стоит пойти на празднование Нового года к кому-то, а не приглашать к себе друзей, иначе весь год к вам в гости будут ходить.
Вниманию торговцев

Заметьте эту примету на Новый год 2017 – первому покупателю товар нужно отдать очень дешево, только тогда вам круглый год будет улыбаться финансовая удача. Лучше одному покупателю сделать скидку, чем упустить выгоду в течение всего года.

Нельзя первый день Нового года тяжело работать, итак голова болит. Лучше отдохните от празднования, ведь если вы решите работать, то весь год вам придется тяжело трудиться.

Встречая Новый год Огненного Петуха, нужно на стол ставить очень много блюд с растительной пищей. И не забудьте про рыбу – эту еду Петух уважает и оценит ваше стремление ему угодить. Целый год покровительство Петуха будет вам гарантировано, поэтому пусть ваш стол ломится от яств – самая верная примета к встрече Нового года.

Интересная новогодняя примета 2017 на год Петуха: если вы во время празднования и танцев случайно порвали новое красивое платье, не огорчайтесь. В этом году вас ждет быстротечный страстный роман, когда в сердце приходит любовь – как это здорово, даже если она приходит всего на год. А если ваш красивый новогодний наряд испачкался, это может привести и к денежной выгоде, но сплетен вы не оберетесь.

Ответить

Вернуться в «Праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя