Новый год 2017 - как встречать, что надеть, что подарить

Модератор: Админ

Ответить
Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Новый год 2017 - как встречать, что надеть, что подарить

Сообщение Mechta » Чт окт 13, 2016 5:48 pm

Новый год 2017 - как встречать, что надеть, что подарить

С каждым днем к нам приближается новый 2017 год Красного Огненного Петуха. Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Но как правильно встретить Огненного Петуха, чтобы грядущий год принес только счастье, удачу и гармонию? На этот вопрос мы и постараемся ответить.


Что принесет 2017 год Красного Огненного Петуха
Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года.По мнению специалистов астрологов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека. Изменится ситуация и в более масштабном плане - в стране, а также на мировой арене. Что ж, будут эти перемены приятными или нет - в ваших руках.

В 2017 году очень повезет целеустремленным и упорным людям. Это не тот случай, когда вы ниоткуда сорвете большой куш. Красный Огненный Петух будет помогать только тем, кто что-то делает для достижения своих желаний и проявляет силу воли.

Для всего мира и каждой страны в отдельности новый 2017 год станет переломным. Если будут выборы, то новый глава государства проявит себя с новой стороны и предпримет все возможное, чтобы что-то изменить в стране. Другой вопрос, какое влияние окажут эти изменения на благополучие страны. Об этом астрологи молчат. Но одно можно сказать точно - именно год Красного Огненного Петуха станет отправной точкой от кризиса к благополучию. Конечно же, все наладится не за один год, но надежда на светлое будущее все же есть.

В межличностных отношениях будет нелегко найти взаимопонимание и компромиссы. Это обусловлено особенностями характера хозяина 2017 года. Что ж, старайтесь в грядущем году не принимать все близко к сердцу и сохранять холодный рассудок при любом конфликте. А главное - этот год это возможность для каждого из нас научиться находить компромиссы в конфликтных ситуациях. Не обойдется без распрей и на мировой арене. По мнениям астрологов, главы государств то и дело будут выяснять между собой, кто главный.


Характер Красного Огненного Петуха

Это точно неоднозначная личность. Такие люди обычно являются семейными, ведь они любят, а главное умеют заботиться о своих близких. Но вот исключительной верностью представители этого знака, к сожалению, не отличаются. Их любвеобильность и тяга к флирту порой мешают их семейному счастью.

Любят Огненные Петухи и покрасоваться перед зеркалом, при чем независимо от пола. Более того, они умеют это делать и прикладывают к этому достаточно много усилий. Одно из лучших достоинств таких людей - это понимание того, что красоты нельзя добиться только внешне. Поэтому они стараются расти духовно и интеллектуально, но не для собственного удовлетворения, а для того, чтобы показать себя.

Представители этого знака обычно тщательно подбирают свой круг, так как понимают, что среда обитания имеет тесную связь с развитием человека. Поэтому и дружить Красный Огненный Петух будет только с теми людьми, которые подходят ему по умственному и духовному развитию.

Еще одно качество таких людей - это любовь ко всему прекрасному. В их квартире всегда будет особенный интерьер, их спутники всегда являются украшением любой компании, а рабочее место всегда будет отличаться красотой и оригинальностью.

Как мы уже упоминали, быть рядом с Красным Огненным Петухом довольно трудно, в частности из-за того, что сложно заслужить его доверие. Но если это получится, то в итоге вы получите самого заботливого и нежного спутника или друга.


Где и как встретить новый год 2017 - год Красного Огненного Петуха

Если вы на 2017 год решили путешествовать, то лучше отложить поездку хотя бы на несколько дней. Все потому, что этот знак восточного гороскопа заядлый семьянин и домосед. Именно это по мнению астрологов сможет принести гармонию и взаимопонимание в семью. Если же поездку отменить нельзя, то хотя бы езжайте с семьей.

Самое главное правило в этом году - ни в коем случае нельзя проводить новогодний вечер раздельно от своей семьи. Это может плохо сказаться на взаимоотношениях между членами семьи. При этом, если есть какие-то разногласия и обиды, то лучше разобраться с ними до наступления полночи. Иначе, если вы встретите 2017 год в ссоре или с тайной обидой на сердце, то хозяин этого года будет крайне недоволен и может проучить вас. Поэтому лучше найти компромисс, попросить прощения и помириться. Во время самого празднования нельзя ссориться, лучше сдержать свой пыл и в некоторых ситуациях лучше просто промолчать, а позже, после праздников, когда эмоции совсем уйдут, можно спокойно поговорить и прийти к общему знаменателю. Если же это был пустяк, то это забудется, а отношения не испортятся.

Идеальным вариантом для встречи Нового года 2017 является большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.


В чем встречать Новый год 2017

Как вы уже догадались, главный цвет 2017 года, в принципе как и прошлого - это красный. При этом не обязательно останавливаться на классическом красном, можно приобрести наряд бордового, алого и даже все оттенки розового цветов. Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит в этот список можно включить оранжевый и желтый. Если же огненные оттенки вам не по нраву, то хорошими цветами будут и фиолетовый с синим. Это точно привлечет внимание Петуха.

Если говорить о стиле, то в этом году для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды и неважно, что именно - юбка с блузой, платье или даже комбинезон. А вот мужчинам в этом году лучше совсем отойти от небрежного стиля и отказаться от смешных футболок и порванных джинс. Позаботьтесь о том, чтобы выделяться и выглядеть оригинально, но в то же время элегантно. Пусть это будет пуловер или джемпер с брюками, главное, чтобы они лишь подчеркивали вашу мужественность. То же касается и женского наряда - в нем вы должны быть женственной и нежной, а не кричащей и дерзкой. Оставьте этот образ на потом.

Аксессуаров должно быть ни много, не мало. Очень важно в этом плане найти золотую середину и лучше, если их будет меньше, чем необходимо. Украшения должны только лишь подчеркивать ваш образ и дополнять его. Поэтому нежелательно надевать в этом году что-то кричащее, придерживайтесь минимализма.


Что приготовить на Новый год 2017

В этом году хозяйки могут не ограничивать свою фантазию и выдумку. Мясные блюда, различные салаты, закуски, морепродукты и рыба - все это обязательно понравится символу грядущего года. Но чтобы закрепить успех и добиться своего, астрологи советуют поставить мясные блюда рядом с морепродуктами. Это позволит в грядущем году уловить птицу счастья и увеличить свои доходы.

Хозяин грядущего года крайне негативно относится ко всему ненатуральному. Поэтому никаких полуфабрикатов на столе быть не должно. То же касается и готовой еды из ресторанов. Если же вам захочется пиццы или роллов, то лучше сделайте их самостоятельно, это не так сложно.

Все же у представителя этого знака есть свои предпочтения - это сладкое. Поэтому самое время доставать свои фирменные рецепты десертов и порадовать своих близких. Кроме того, чтобы в доме всегда водились деньги и благополучие, обязательно поставьте на стол вазу с фруктами.


Как украсить стол на Новый год 2017

Если с прошлого года у вас остались свечи и нарядные подсвечники, то смело можете доставать их и в этом году, так как Огненная тематика все еще актуальна. Также можно использовать прошлогодние украшения красного цвета. Это может быть что угодно - салфетки, фигурки, композиции, скатерть и так далее.

Но в отличие от уходящего года Обезьяны, при встрече 2017 года Петуха не стоит злоупотреблять излишним блеском - мишуры должно быть не слишком много, она должна просто подчеркивать и создавать праздничное настроение.

Обязательно декорируйте блюда, Петух очень любит красоту и изящность. При этом желательно добавить угощение, украшенное чем-то красным - помидорами, гранатом или красной икрой.

Источник http://vedmochka.net

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Как украсить офис и рабочее место на новый год 2017

Сообщение Mechta » Чт окт 13, 2016 6:04 pm

Как украсить офис и рабочее место на новый год 2017


До Нового 2017 года еще несколько недель, а уже все живут праздником. Ведь в магазинах и специальных отделах супермаркетов начали продаваться яркие елочные шарики, золотистая, серебристая и разноцветная мишура, дождик и самое главное – пушистые зеленые красавицы. Даже если они не радуют покупателей чудесным запахом хвои, как настоящие ели и сосны, но все же создают приподнятое настроение. Все потихоньку готовятся к новогоднему торжеству: покупают подарки, елочные украшения, бенгальские огни и блестки.

Пришла пора украсить к Новому году офис и свое рабочее место. В преддверии праздника, когда стены украшены новогодними плакатами, на оконных стеклах поселились легкомысленные снежинки, а рядом стоит елка с разноцветными шарами, работается легче и веселее. Клиенты и посетители, глядя на все эти признаки приближающегося праздника, тоже чувствуют себя более расслабленно, и с большей охотой соглашаются заключать контракты и подписывать соглашения.
Decorating_Christmas_Office.jpg
Decorating_Christmas_Office.jpg (100.06 КБ) 1948 просмотров
Ни один офис не обходится без большой новогодней ели, которая устанавливается на полу. Маленькие деревца украшают столы и стойки. Оригинальная идея к Новому году, править которым станет Петух, – повесить на зеленых красавицах сладкие угощения. Ведь именно так и делали в старину. Конфеты, пряники в красивых разноцветных обертках вначале просто украсят ветви елок, а затем, во время новогодней корпоративной вечеринки, станут приятным дополнением к столу.
hbc2.jpg
hbc2.jpg (127.99 КБ) 1948 просмотров
В Интернете есть мастер-классы по созданию новогодних елок мини-формата, которые сделаны из конфет в красочных обертках. Такой сюрприз можно подготовить непосредственно ко времени проведения корпоратива, чтобы порадовать сотрудников. Если есть возможность, установите в рабочем помещении не дерево из красивого зеленого пластика, а настоящую живую сосну. Искусственная ель, без сомнения, выглядит более респектабельно, она имеет стандартную высоту и правильную форму. Но только живая хвоя способна наполнить помещение ароматом, который богат фитонцидами, и уже сам по себе создает у посетителей и трудящихся в офисе праздничный настрой.
3.jpg
3.jpg (93.41 КБ) 1948 просмотров
Красивый венок из хвои, прикрепленный к входной двери, всем расскажет о том, что в офисе уже готовы встретить Новый 2017 год Петуха. Символ года любит яркие краски, поэтому добавьте к венку, приобретенному в магазине, несколько желтых, синих и красных шаров.
4.png
4.png (205.06 КБ) 1948 просмотров
В то же время множество ярких украшений уместно только на вечеринке, посвященной встрече Нового года. Свисающий с потолка дождик и елочные шары на лентах, которые задевают головы, – это не самое лучшее оформление для офиса в рабочие дни. Клиенты фирмы не должны думать, что они попали в карнавальный зал. Поэтому нужно помнить об умеренности при декорировании рабочего помещения.
5.png
5.png (167.79 КБ) 1948 просмотров
Красивые пластиковые гирлянды в виде веток хвои, прикрепленные к стойкам и однотонные шары, которые их украшают, высокая пушистая ель – оптимальный декор для респектабельного офиса. Фигура петушка, как символа предстоящего года, обязательно должна украсить помещение. Своим присутствием Петух принесет в работу бодрый настрой, улучшит взаимоотношения между сотрудниками и поможет наладить контакты с клиентами.

Источник http://vedmochka.net

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Новогодняя ночь 2017: наряды, макияж, аксессуары

Сообщение Mechta » Чт окт 13, 2016 6:13 pm

8b7fa4830dc6bb267cf4027bf03a3fe6_M.jpg
8b7fa4830dc6bb267cf4027bf03a3fe6_M.jpg (49.73 КБ) 1947 просмотров
Выматывающая предновогодняя суета, всегда отбирает много сил и времени, при этом на повестке дня, до последнего момента, остается много нерешенных задач, а точнее, подбор правильных вариаций решений, подходящих для новогоднего меню, украшение дома и елки, а также закупки больших новогодних подарков и праздничных сувениров для близких и родных людей.

И, конечно же, напоследок, остаются самые важные, для каждой женщины: праздничный наряд, прическа и макияж – эти приятные хлопоты и приготовления, порой и являются для многих женщин самыми волнительными праздничными эмоциями. Ведь когда, если не в новогоднюю ночь 2017, женщина может почувствовать себя королевской персоной, облачаемой в прекрасный наряд и поражающей всех шикарной укладкой.

Для того чтобы новогоднее мероприятие прошло по высшему классу, необходимо начать его подготовку заранее, тогда будет время, для того чтобы продумать все мельчайшие детали собственного образа, прикупить аксессуары к нарядам, испробовать нужные косметические средства, дополнительные элементы одежды.

Как известно, в последнее время, дизайнеры и стилисты, при выборе основных цветов-фаворитов новогодней ночи, ориентируются на животное, из популярного ныне, восточного календаря. Согласно этому китайскому альманаху, наступающий 2017 год, ознаменован символом Огненного Петуха, что, безусловно, сказывается на оттенках праздничных платьев и вычурности укладок и вариантов фиксации, актуальных новогодних причесок.

И так, обратим внимание на то, что рекомендуют соорудить из волос, предлагают купить в гардероб, для фееричного празднования Нового 2017 Года, как объединить модные тенденции в подходящий праздничный образ милой дамы.


Праздничные наряды 2017
dddf908487b4384f284bc9d7c8ee20d1.jpg
dddf908487b4384f284bc9d7c8ee20d1.jpg (23.97 КБ) 1947 просмотров
Золотисто-бронзовый, рубиново-красный, насыщенный малиновый и даже настоящий цыплячий желтый – вот основные цвета тканей для одежды, актуальные для Новогодней ночи 2017. При этом в моде, не только однотонные платья чистых цветов, но и платья, с плавными переходами, которые в плечевом поясе, имеют один цвет, а к низу, полностью переходят в другой, например, верх желтый, а книзу платья осуществляется переход в ярко-красный цвет. Эти вариации, безусловно, очень эффектны, но в случае их выбора, стоит быть предельно внимательной с выбором аксессуаров, дабы не стать чрезмерно пестрой и смешной, для окружающих, даже обувь нужно подбирать максимально приглушенных оттенков, не вызывающую, удобную.


Праздничные аксессуары 2017
pricheski-2017-s-obodkom.jpg
pricheski-2017-s-obodkom.jpg (27.72 КБ) 1947 просмотров
Цветовая гамма подходящих украшений для волос, также разнообразна, как и цвета нарядных брючных костюмов и эксклюзивных вечерних платьев, и по тому, чаще всего, она совпадает с оттенком выбранного наряда, либо резко контрастирует с ним. И тогда, оно обязано создавать оригинальную цветовую комбинацию с туфлями и малюсенькой сумочкой. В основе большинства торжественных причесок, оригинальные украшения-повязки с декоративными элементами или просто блестящие:
красивые серебристые, люрексовые элементы на длинных шпильках-невидимках;
утонченные металлические гребни с крупными стразами;
витиеватые королевские диадемы;
заколки с нежными кружевами;
ободки со снежинками, из длинного хрустального стекляруса;
нежные перламутровые тики из продолговатого речного жемчуга.

Модные в этом сезоне, слегка волнистые, как бы небрежно заплетенные длинные косы, нежно украшены шелковыми лентами или кружевами с пришивными, блестящими пайетками. Косы, созданные таким способом, фиксируются лаками, с эффектом ламинирования, для элегантного блеска прически, а дополняются цветными прядями по всей длине волос и челке, прокрашенными новомодными, яркими, окрашивающими тушами или мелками.

Дополнительная фактурность локонов, искусно созданная вокруг модной повязки или ободка, красиво оканчивается, неимоверно актуальной ныне, «Голландской косой», станет привлекающим всеобщее внимание, парикмахерским шедевром. Невыразительные и унылые, очень гладкие укладки и тугое плетение будут актуальными лишь для будних дней, а для праздника, необходимо создать образ с яркими нотками, в честь птицы, с ярким оперением – символа 2017 года.


Праздничный макияж 2017
2-2-2.jpg
2-2-2.jpg (20.04 КБ) 1947 просмотров
Торжественной праздничности, любому наряду придаст правильно подобранный макияж. При подготовке к вечеринке, стоит заблаговременно опробовать тени, блестки, хайлайтеры, подводки для глаз и карандаши, которые планируете применять для вечернего макияжа. Ведь создание образа, с помощью макияжа, требует опыта и сноровки, иначе, многократного смывания, неудавшихся мейк-ап попыток, в новогоднюю ночь не избежать.

В создании макияжа, участвует много косметических продуктов, с крупным шиммером в составе – это блески для губ, стойкие тени для век, жидкие подводки для глаз с цветными блесточками. Предварительная примерка платья, с продуманной прической и макияжем, позволят провести Новогоднюю ночь 2017 на высшем уровне, без излишних нервных ситуаций и ошибок. Проведя такую процедуру, можно заблаговременно подогнать платье по фигуре, разносить туфли, изучить приемы самого модного макияжа. На саму вечеринку, в ресторан, стоит захватить подходящую губную помаду, несколько заколок, небольшой гребень, спрей-лак для волос. Такие атрибуты, могут понадобиться даме, для коррекции макияжа и прически, но самым главным элементом прекрасного праздника, всегда остается очаровательная женская улыбка, которая осветит своим сиянием и добром, веселую новогоднюю вечеринку.

Источник http://vedmochka.net

Ответить

Вернуться в «Праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя