Мужчины назвали худшие подарки на 23 февраля

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Мужчины назвали худшие подарки на 23 февраля

Сообщение madam.ira192407 » Чт фев 01, 2018 9:02 pm

information_items_14433.jpg
Наиболее нежелательными подарками на День защитника Отечества российские мужчины считают трусы и носки. Об этом говорят данные социологического опроса, который провёл накануне 23 февраля исследовательский холдинг Ромир. В опросе участвовали 1000 респондентов (возрастная категория 18-60 лет), проживающие в 8-ми федеральных округах, в городах с населением от 100 тысяч человек.


В рейтинге лучших подарков лидируют мобильные телефоны (8%), деньги (6%) и планшеты/ноутбуки (6%). В 7% случаев мужчинам было бы приятно сходить на романтическое свидание и поужинать с любимой при свечах. 4% были бы очень рады наручным часам, 2% — туристическим поездкам, 3% — бритвенным принадлежностям.

Мужчины упомянули также следующие подарки: автомобиль, парфюмерию, ножи, мотоцикл, строительно-ремонтные инструменты, ружья, книги и фотоаппараты. В единичных случаях представители сильного пола назвали арбалет, хоккейную форму, ремонт в квартире и знакомство с будущей супругой.

На первом месте в рейтинге худших подарков оказались носки. У 13% опрошенных мужчин они вызывают раздражение. Также российским защитникам Отечества не нравятся поздравительные открытки (5%), трусы (2%) и цветы (4%).

Если говорить о самых странных и нелепых подарках на 23 февраля, то 22% опрошенных сказали, что подобных подарков никогда не получали. Среди казусов были названы: кастрюля, компостер, клизма, плюшевый мишка, пепельница для бросающего курить и трубка для некурящего. Двое мужчин вспомнили, что им однажды подарили женские духи. Самым грустным подарком на День защитника Отечества был признан несчастный хомячок, которому не удалось дожить до праздника.

Параллельно портал "Женское мнение" провёл опрос, призванный выяснить, что в современных мужчинах женщины ценят превыше всего. Оказалось, что женщины считают хорошие манеры - наиболее важным мужским достоинством. На втором месте оказалось умение хорошо зарабатывать и обеспечивать семью. Почетное третье место занял высокий интеллект. А вот мужская сила и красота сегодня оказались совсем не востребованы.

Аватара пользователя
Mechta
Виртуоз СП
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 8:55 am
Откуда: б-ца Электроника
Контактная информация:

Re: Мужчины назвали худшие подарки на 23 февраля

Сообщение Mechta » Вс фев 04, 2018 2:15 am

Изображение

Ответить

Вернуться в «Праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя