Новый год 2018 в Воронеже

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Новый год 2018 в Воронеже

Сообщение madam.ira192407 » Вт дек 26, 2017 12:39 am

Жители нашей страны привыкли ярко и с размахом отмечать главный праздник в году. Встреча Нового года должна стать незабываемым событием, поэтому граждане стараются продумывать развлекательную программу до мелочей. Где бы вы ни остановились, куда бы ни отправились в новогоднюю ночь, отовсюду на вас будут смотреть счастливые люди, из динамиков литься зажигающая музыка и звучать приятный голос ведущего.
Так уж повелось, что именно в эту зимнюю вечеринку веселится вся страна и делает это с открытой душой. Не являются исключением жители Воронежа – они также любят погулять, выпить шампанского и насладиться ночным праздником. Этот гостеприимный город каждый год встречает гостей из разных уголков страны и готов предложить массу увеселительных мероприятий. Отправляйтесь встречать Новый год 2018 в Воронеже, и вы никогда не забудете эту ночь!
Стоит отметить, что Воронеж не отличается большим разнообразием достопримечательностей или старинных зданий. Это обычный русский город с небольшими улочками и привычными панельными домами. Но настоящий турист найдет для себя приключения даже в Воронеже. Ведь в Новый год ценятся не знаменитые памятники, а дружественная теплая атмосфера и хорошая компания.
В Воронеже существует несколько вариантов, куда можно отправиться на встречу Нового года. Здесь отлично проведут время и истинные тусовщики и простые семейные пары с детьми. Хотите узнать весь список мест, где встретить Новый год 2018 – тогда оставайтесь с нами!

Массовые гуляния на улицах
ng_voronezh-610x300.jpg
Для тех, кто любит энергетику города и замечательно себя чувствует среди огромного скопления людей, оптимальным вариантом празднования Нового года станут массовые гуляние на главной площади города. Вечером 31 декабря сюда стекаются все горожане, танцуют, поют песни, участвуют в веселых конкурсах и, конечно же, знакомятся. Здесь вы сможете найти завести новых друзей и даже свою вторую половинку.
Шикарная елка поражает своим праздничным убранством. Во время боя курантов тысячи людей замирают, дабы проговорить мысленно заветное желание и надеяться, что оно сбудется совсем скоро.
Обычно развлекательная программа в Воронеже включает в себя:
концерт, в котором принимают участие местные вокальные и танцевальные коллективы;
конкурсы с участием деда Мороза и Снегурочки;
веселую ярмарку;
пышный салют;
дискотеку для всех присутствующих.
Скажем больше, неподалеку заливают просторный каток, где желающие почувствовать себя настоящими фигуристами, могут прокатиться кружок другой, выписывая пируэты. Арена спортивного инвентаря стоит недорого и позволяет замечательно провести время на празднике.

Рестораны города
prazdnovanie_voronez-610x300.jpg

Те, кто ценит красоту и уют на Новый год и желают встретить его в кругу близких людей, наслаждаясь торжественной обстановкой, могут посетить один из ресторанов Воронежа. В городе работает несколько заведений, готовых предложить гостям незабываемую новогоднюю вечеринку за, относительно, невысокую плату.
В программу вечеринки входят неповторимые развлекательные мероприятия, танцы, фотосессия, вкусные угощения, выступления артистов и масса других приятных сюрпризов
. В ресторанах города вы насладитесь различной кухней мира: в меню можно увидеть блюда русской кухни, европейской и японской. Кроме того, в каждом из заведений есть свое фирменное меню, которое будет весьма уместно на новогоднем столе.
restoran_voronezh4-150x150.jpeg
restoran_voronezh4-150x150.jpeg (6.59 КБ) 1306 просмотров
restoran_voronezh2-150x150.jpg
restoran_voronezh2-150x150.jpg (6.76 КБ) 1306 просмотров
restoran_voronezh-150x150.jpg
restoran_voronezh-150x150.jpg (4.41 КБ) 1306 просмотров
restoran_voronezh3-150x150.jpg
restoran_voronezh3-150x150.jpg (9.05 КБ) 1306 просмотров
Среди наиболее популярных увеселительных заведений Воронежа, стоит выделить “Град”, “Космос”, “Прагу” и “Парнас”.
Если вы нацелены именно на такой Новый год, то желательно бронировать места заранее, ведь перед самыми праздниками свободных столиков, к сожалению, уже не остается.
Новый год в лесной тиши
С каждым годом все больше людей предпочитает уехать из города и насладиться умиротворяющим отдыхом в лесной глуши. Благо, в Воронеже найдется несколько подходящих мест для реализации этой затеи.
Аренда загородного коттеджа на Новый год обойдется недорого, особенно если едет большая компания отдыхающих, при этом, вы можете привезти сюда все необходимые атрибуты и не зависеть ни от кого.
baza_otdyha_voronezh-2-150x150.jpg
baza_otdyha_voronezh-2-150x150.jpg (7.16 КБ) 1306 просмотров
baza_otdyha_voronezh-3-150x150.jpg
baza_otdyha_voronezh-3-150x150.jpg (7.14 КБ) 1306 просмотров
baza_otdyha_voronezh-4-150x150.jpg
baza_otdyha_voronezh-4-150x150.jpg (6.46 КБ) 1306 просмотров
baza_otdyha_voronezh-150x150.jpg
baza_otdyha_voronezh-150x150.jpg (5.26 КБ) 1306 просмотров
Самые популярные базы отдыха в Воронеже:
“Жемчужина леса”
“Алмаз”
“Лесная сказка”.
Администрация городков старается создать оптимальные условия для отдыха, продумывает праздничную программу, приглашает артистов и даже дарит милые подарки своим гостям.
Помимо веселого отдыха, за городом можно отлично оздоровиться, ведь свежий чистый воздух не сравним с городским. Красивая природа, тишина и спокойствие помогут расслабиться на эти несколько дней и почувствовать истинное наслаждение.
Новый год 2018 с детьми
Больше всех на свете ждут Новый год именно дети. Чтобы этот праздник прошел для вашего ребенка действительно волшебно, необходимо продумать развлекательную программу.
В Воронеже найдутся места, где ваше чадо замечательно проведет время и впитает в себя положительную энергетику. Посетив местный кукольный театр, ваши дети смогут наблюдать за специальной торжественной постановкой и даже участвовать в конкурсах, которые проводят артисты
ng_voronezh3-610x300.jpg
Развлекательный центр “Веселые джунгли” особенно популярен в эти праздничные дни. Здесь даже взрослый найдет для себя увлекательные занятия. На Новый год также устраивают веселые постановки с участием любимых сказочных и мультяшных героев. Каждый посетитель обязательно встретится здесь с дедом Морозом и получит от него сладкие презенты.
Индивидуальный подход к празднованию
Если у вас совершенно нет времени на продумывание новогодней вечеринки, доверьте это дело профессионалам. В Воронеже работает несколько эвент-агентств, которые возьмутся организовать первоклассный новогодний праздник.
В копилке аниматоров масса идей, способных сделать этот вечер незабываемым для всех гостей. Они возьмут на себя не только шоу-программу, но и смогут украсить помещение, а также разработать меню и выбрать уютный ресторан.
Правда, услуги подобных компаний стоят недешево, зато результат их работы превзойдет ваши ожидания. Такой Новый год в Воронеже вы наверняка запомните надолго!
Вложения
restoran_voronezh4-150x150.jpeg
restoran_voronezh4-150x150.jpeg (6.59 КБ) 1306 просмотров

Ответить

Вернуться в «Праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя