Что дарить на Новый 2018 год Собаки

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Что дарить на Новый 2018 год Собаки

Сообщение madam.ira192407 » Вс дек 17, 2017 8:29 pm

chto-darit-na-novyj-2018-god-sobaki-3.jpg
Новый год – не только любимый всеми праздник, но и время, когда мы стараемся удивить своих близких, коллег и друзей, подарив необычный подарок со смыслом, соответствующий символу приходящего года. Не знаете, что дарить в год собаки 2018? Постарайтесь вдохнуть в сюрприз не только соответствующую атрибутику, но и душевность, свое отношение к человеку, а самое главное – оригинальность.
О подарках в 2018 год Земляной Желтой Собаки
Китайский гороскоп характеризует Земляную Желтую Собаку, как животное доброе, практичное, верное и веселое. Исходя из этого, и нужно выбирать подарок для окружающих к Новому году, чтобы он стал не только приятным и необычным, но и символичным сюрпризом. В качестве подарка подойдет все то, что может быть использовано для домашнего уюта – пледы, подушки, посуда, коврики. То, что говорит о любви и верности – украшения, фоторамки, теплые вещи, аксессуары. Идеальны на праздник будут товары для занятий активными видами спорта, походов, поездок. Не обойдется и без мягких игрушек, фигурок, брелоков с изображением собак. А вот живой щенок, как подарок, может быть не совсем уместен. О возможности преподнести такой сюрприз семье или детям друзей нужно узнавать заранее.
Оригинальные подарки на 2018 год Собаки
Необычные подарки лучше всего заказывать в специальных салонах или магазинах или делать своими руками. При этом вы должны обязательно вдохнуть в них, как можно больше любви и душевности, а стоимость презентов может быть вполне доступной. Вот несколько идей, которые можно разнообразить, добавить что-то свое и сделать еще более интересными:
кожаный свиток с генеалогическим деревом;
фамильный герб (если в доме есть собака, ее необходимо внести в общую концепцию символа семьи);
сертификат на владение земельным участком на Луне или другой планете;
футболку или майку «под далматинца» или с изображением собаки;
постельное белье с «собачьим» принтом;
кружки или другую посуду с фото щенков и пожеланиями счастливого Нового года;
картину-вышивку;
чехол для телефона с той же символикой.
chto-darit-na-novyj-2018-god-sobaki-4.jpg
Не выходят из моды мягкие игрушки-собаки на батарейках, поющие веселые песни или говорящие человеческим языком.
Весь год о вашем теплом отношении и заботе о члене семьи или друге будет напоминать будильник, который не только лает, но и «убегает» от хозяина, а выключить его можно, только встав с постели и догнав. Ищите в интернет-магазинах. Такой подарок не только оригинальный и интересный, но и не позволит близкому человеку проспать на работу или деловую встречу.
Подарки для детей
Младшие члены семьи – самые благодарные получатели подарков. Их легко удивить и порадовать, а выбор товаров для детей безграничен: большая или маленькая плюшевая собака;
фотоальбом с обложкой, на которой изображено тотемное животное;
фигурки щенков;
наборы для творчества с символикой наступающего года;
книга-атлас о породах собак;
свитеры, носочки, футболки с изображениями щенков;
шоколадные или карамельные фигурки символа Нового года 2018;
рюкзак с мордочкой собаки;
билет на новогоднее представление.
Большинство детей пишут письма Деду Морозу, из которого можно узнать о предпочтениях младших членов семьи, их желаниях и мечтах и в соответствие с ними сделать подарок на Новый год.
Подарки родным и близким
Подарки для родных и близких должны быть особенными, а, учитывая, что собака – это веселое, верное и ласковое животное, к их выбору нужно подойти с особенной ответственностью и фантазией. С другой стороны, дарить подарки близким легче, чем незнакомым людям, ведь знаешь все вкусы и предпочтения тех, с кем живешь рядом.
chto-darit-na-novyj-2018-god-sobaki-1.jpg
Для жены или любимой девушки
Оригинальные шкатулки для хранения украшений – женщины обожают вещицы, которые позволяют оформить пространство туалетного столика, складывать дорогие сердцу колечки, сережки и другие драгоценности, а если форма шкатулки будет напоминать собачку, она станет символичным подарком к новому году 2018.
Домашний текстиль и белье – еще одна слабость девушек. Красивое постельное белье с изображением щенков или природы, цветочным принтом, полотенца для кухни, оригинальные салфетки на праздничный стол способны порадовать хозяйку.
Сертификаты – подарочные сертификаты в магазины, салоны, спорт-клубы, SPA или фитнес покажут второй половинке вашу любовь, заботу и преданность
. Плед – теплый, пушистый плед с собачьим принтом или изображением символа Нового года будет долгое время напоминать о счастливом празднике, проведенном вместе, а также согревать в холодные вечера.
Торт – женщины обожают сладости, а торт на заказ в оригинальном оформлении в соответствие с символикой года станет приятным гастрономическим сюрпризом и лакомством, которое доставит минуты счастья любимой и всей семье
. Для мужа или любимого парня
Футболку – если парень ходит в спортзал, такая вещь, как майка с изображением милого щенка и надписью типа: «Любимый, я скучаю!» будет напоминать о заботе и внимательном отношении.
Прыжок с парашютом. Собаки – смелые, бесстрашные животные, готовые на любые предложенные им инициативы, возможно, такой подарок, как сертификат на прыжок с парашютом поможет представителю сильного пола проявить себя и поднять самооценку.
Подушки, халаты, текстиль – мужчины не меньше женщин любят и ценят уют в доме, и им будет приятно надеть после душа мягкий пушистый халат или отдохнуть на диване в окружении оригинальных небольших подушек с изображением щенков или собак любимой породы
. Квест – это увлекательный подарок, который запомнится надолго. Среди молодых и активных людей очень популярны самые разнообразные квесты, которые организуют агентства по проведению праздников. Такой подарок поможет развлечься, провести время весело и станет небольшим приключением, которое обязательно останется в памяти.
Для автомобиля – если муж водит машину, подарите ему аксессуар, который будет напоминать о вашей заботе и любви. Это может быть держатель для смартфона, ароматизатор, оригинальный скребок для стекла, брелок с чехлом для ключей от машины.
Подарки на Новый 2018 год Собаки родителям
Для родителей, как правило, важен не сам подарок, а проявление внимания. Чтобы вы ни подарили – дорогую картину или сервиз, или небольшой сувенир, мама и папа обрадуются и оценят. Отправляясь в родительский дом отмечать новогодний праздник, постарайтесь подарить на Новый 2018 год Собаки что-то очень душевное, символизирующее любовь и верность, но и напоминающее о том, какой символ будет охранять семейное счастье и уют в течение года.
chto-darit-na-novyj-2018-god-sobaki-2.jpg
Идеи подарков для родителей:
фото рамки с совместными фотографиями;
билет в театр или кино;
сервиз с «собачей» тематикой;
картину;
родовое дерево, сделанное своими руками с фото или заказанное в салоне;
статуэтки со щенками;
ароматические свечи;
фотоколлаж с надписями главных родительских качеств и словами поздравления;
видеоролик о совместных годах или о жизни семьи, рождении детей и внуков;
сладости – торт, конфеты, шоколадные фигурки маленьких щенков;
набор банных принадлежностей (халат, полотенца с тотемной тематикой);
антикварные вещи;
фото-кристал;
набор чая, кофе или других напитков для вечернего семейного застолья
. Подарки начальнику и коллегам
Это один из немногих праздников, когда принято делать сюрпризы или знаки уважения коллегам и начальству. Презенты, преподнесенные им не должны носить интимный характер или указывать на не очень хорошие черты характера. Начальнику уместно подарить:
оригинальную зажигалку;
пепельницу в виде лежачей собаки;
алкогольные напитки и кофе;
держатель для книг или документов;
картину;
штоф для напитков с изображением символов Нового года;
ручку с USB-накопителем.
Коллегам к Новому году можно преподнести:
кружку с изображением щенков и пожеланиями счастливого года;
коврик для мыши;
блокнот, ежедневник, календарь; магниты со щенками;
поп-арт портрет;
перекидной календарь с фотографиями всех коллег;
брелок;
флешку;
садик-дзен
подарочный диплом с перечислением профессиональных заслуг.
chto-darit-na-novyj-2018-god-sobaki.jpg
Подарки, сделанные своими руками
Ничто так не трогает, как подарки, сделанные своими руками. В них автор вкладывает все тепло, доброту и отношение к близкому, родственнику или коллеге. Если встал вопрос, что дарить на Новый 2018 год, но не хочется покупать банальные подарки в магазине, можно вдохновиться множеством идей, которые есть в Интернете и сделать своими руками:
сладкое печенье в виде фигурок щенков;
оригами из денег «Собачка»;
поделку из конфет: букет, машинку, музыкальный инструмент и др.;
грелка на чайник в виде собаки;
мыло собственного изготовления в виде щенков разной породы и масти;
вязаные изделия;
картины-вышивки;
посуду, расписанную своими руками;
рамку для фото.
Немного о том, чего не стоит дарить в год Земляной Желтой Собаки
Трудно найти человека, которого бы не обрадовал подарок, преподнесенный с душой и добрыми пожеланиями. И только абсолютно бестактный человек способен подарить, вещь, которая может напомнить о дурном или разочаровать. Но астрологи утверждают, что есть несколько предметов, которые не стоит дарить на Новый 2018 год Собаки, чтобы не обидеть и уж тем более не разозлить тотемное животное и символ наступающего года. Избегайте украшений, которые надеваются на шею – собаки не любят цепей. Знатоки звезд также предупреждают, что друг человека на самом деле негативно относится к резким запахам и вряд ли одобрит подарок в виде духов и туалетной воды. А еще следует избегать любых подарков, которые связаны с изображением кошек или котят, все-таки поговорка, «как кошка с собакой» придумана народом не зря и такой подарок может впоследствии рассорить друзей или близких....

Ответить

Вернуться в «Праздники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя