Гороскоп на 2017 год часть 4

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Гороскоп на 2017 год часть 4

Сообщение madam.ira192407 » Пт янв 13, 2017 11:33 pm

goroskop-na-2016-god-telets.jpg
goroskop-na-2016-god-telets.jpg (18.08 КБ) 1328 просмотров
Читая свой гороскоп на следующий год, многие пытаются найти подсказки как правильно нужно поступать или какие принимать решения. Конечно, что-то можно увидеть и там, но все же следует помнить о том, что звезды всего лишь предполагают судьбу человека, а его личное счастье, благополучие и удача зависят еще и от того, сколько усилий было для этого приложено. Звезды указывают путь, но идти по нему, или свернуть в сторону каждый решает сам для себя.
Мужской гороскоп

Гороскоп на 2017 год для Тельца мужчины показывает, что в этот период он будет склонен совершать несвойственные для него поступки. Астрологи говорят о том, что это будет происходить из-за некоторых неблагоприятных моментов, которые могут оказывать на человека планеты. Многим мужчинам может вообще показаться, что они заблудились и не понимают, куда и как двигаться дальше. Такое состояние может продлиться довольно долгое время, за которое сможет просто кардинально изменить маршрут всей своей жизни и начать идти в противоположное направление. Только спустя полгода у мужчины появятся хоть какие-то ориентиры, и он сможет, наконец – то разобраться в семье и внешних обстоятельствах.

Кроме этого, представители этого знака зодиака весь следующий год обязательно должны хорошо и усердно работать для того, чтобы достичь желаемого результата. Если в это время возникнет желание и стремление к чему-то новому, то все нужно осуществлять и удовлетворять свои потребности в плане развития. Это может стать довольно устойчивой и хорошей платформой для того, чтобы дальнейшая жизнь изменилась в лучшую сторону и пошла вверх. Для тех, кто хочет перейти на новую работу и увеличить свою заработную плату настало подходящее время. Следует обязательно рассылать свое резюме и ждать ответа, а он обязательно будет положительным. Кроме этого, в 2017 году будет прекрасная возможность познакомиться с влиятельными людьми, такие связи будут не только приятными, но еще и полезными, их поддержка сыграет значительную роль в дальнейшей жизни.

Первое полугодие даже взрослый мужчина, рожденный под этим знаком, будет сильно напоминать ребенка, который постоянно мечется и не может сделать бор. Родные обязательно должны в этот момент быть рядом и просто переждать этот период, ведь дальше все обязательно образуется. Когда мужчину почувствует, что есть поддержка, то он успокоиться и будет спокойно и уравновешено двигаться дальше. В результате этого у него появятся новые силы и вдохновение для того, чтобы чего-то добиваться в жизни, не останавливаться перед преградами и смело все преодолевать.

Читайте также: Гороскоп на 2017 год: Овен

Летний зной может принести небольшие недоразумения в отношениях с друзьями и даже с коллегами на работе. Это, скорее всего, будет вызвано несдержанностью Тельцов, поэтому нужно следить за тем, что и в каком тоне произноситься на работе. Возможно, слово, сказанное в порыве разрежения, сможет обидеть хорошего человека совершенно незаслуженно. Проблемы с коллегами следует решать, только начав с себя, только такой метод будет эффективным.

С наступлением осени настроение может ухудшиться еще больше. Дело в том, что Тельцам будет постоянно казаться, что их никто не замечает, не понимает и не ценит, а на самом деле ничего такого происходить не будет. В результате такого поведения и вспышек эгоизма в своих неудачах или промахах мужчина будет обвинять кого угодно, но не себя. Такое поведение будет довольно тяжело воспринимать близким людям, поэтому не исключены конфликты в семье или просто размолвки. Как только все эти мысли пройдут, мужчина поймет, что был неправ.
Женщины

Гороскоп на 2017 год тельцам женщинам говорит о том, что те девушки, что еще не нашли свою вторую половинку и не находятся в отношения могут завести легки романы, которые никого и ни к чему не будут обязывать.

К сожалению, на работе наступивший год может начаться с определенных проблем и межличностных конфликтов. В результате этого некоторые могут принять решение покинуть это место работы, а кто-то останется на прежнем месте, но с четким пониманием того, что подняться по карьерной лестнице, уже не получиться. Ситуация будет оставаться довольно напряженной до самой весны, только тогда отношения в коллективе снова станут здоровыми, а скандал и все ссоры отойдут на второй план и просто забудутся.

В семье женщины просто обязаны научиться внутренней дипломатии. Этот год совершенно не подходит для того что выяснять отношения, конфликтовать или решать, кто в доме главный. Для тех, кто еще не постиг науку дипломатии в семье, нужно будет быстро ею овладеть.

Творческие личности в 2017 году просто раскроются, них будет просто море вдохновения и новых идей. Кроме того, будет присутствовать не только делание, но еще и возможности, а это также очень важно. Для тех женщин, которые давно мечтают о радостях материнства прекрасно подходит второе полугодие, именно его астрологи называют просто идеальным временем для зачатия здорового малыша.

Многим женщинам просто не удастся усидеть на месте, потому что внутри слишком много желания двигаться вперед и постоянно узнавать что-то новое. Небесные светила помогут в этом и весь году будет наполнен энергией, внутренней силой и возможностями осуществлять свои самые заветные, а порой даже сумасшедшие затеи. Некоторые из них не только удачно осуществляться, но и в значительной мере улучшат все качество жизни, поэтому если есть возможность и желание, то обязательно нужно идти к своей мечте.

Среди хлопот на работе, скандалов и дипломатии дома нужно обязательно найти время для своего отпуска, в этом году нельзя ним пренебрегать. Лучше всего делать это зимой, в этот период получится восстановить внутренне спокойствие и наполнить каждую клеточку энергией.

Даже взрослым детям порой нужны советы родителей, скорее всего, желание попросить мудрого совета или просто выслушать появиться уже весной. Родители смогут помочь, но нужно очень внимательно слушать все их слова и учиться правильно их воспринимать, тогда от такой помощи будет польза. Кроме этого, многие заметят, что с приходом весны женщина станет намного раздражительнее, даже самая простоя мелочь может вызвать бурю негодования, но все это нужно направлять в правильное русло, а не выплескивать на членов семьи или коллег.
Работа

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Телец имеет несколько очень важных рекомендаций. Сначала нужно внимательно подумать о том, как можно по-новому научиться зарабатывать деньги, пусть способ будет не совсем стандартным, но, тем менее обязательно стоит рискнуть. Звезды говорят о том, что такой риск, скорее всего, будет оправдан. Конечно, ничего не бывает легко, вначале будут трудности, но потом все стабилизируется. Следует заметить, что положительные перемены в жизни Тельцов начались еще в 2016 году в бизнесе или на работе, и в следующем им стоит внимательно закреплять и приумножать результаты этой деятельности.

На работе не обойдется без проблем, очень возможно, что уже в первые месяцы наступившего года нужно будет доказать коллегам и руководству, что профессионализм есть и с ним стоит считаться. Нужно будет снова проявлять свои самые лучшие качества как высококвалифицированного сотрудника, но итогом таких проблем станет признание, как со стороны руководства, так и коллектива.

Следует помнить о том, что репутация на работе может создаваться очень долго и быть испорченной одни неправильным поступком, поэтому внимательно следует принимать решения и продумывать все их последствия. Уже в конце мая Тельцы смогут увидеть значительную прибавку к своему бюджету. Это будет приятно, но справедливо и заслуженно. В этот же период также стоит заключать новые договора, скорее всего,они, окажутся очень прибыльными.
Любовь

Гороскоп на 2017 год для Тельцов в плане сердечных отношений показывает, что с самого начала года нужно будет внимательно отнестись к своему браку, его прочность может оказаться под большим вопросом. В том случае, если никто не поддастся соблазну, то семья станет еще крепче. Гороскоп на 2017 для Тельца укажет еще и на то, что если в самом начале новых романтических отношений научиться идти на уступки, то такая связь может перерасти во что – то глубокое и настоящее. Стоит опасаться романов на рабочем месте, иначе нужно будет распрощаться с должностью и искать себе новое место, а кроме этого восстанавливать свою репутацию. Также стоит внимательно относиться ко всем общениям, которые дают партнеры, ведь очень часто ничего из этого просто не выполняется.

Уже много столетий люди смотрят на небо, они по звездам пытаются разгадать свою судьбу. Сегодня этим занимаются профессионалы, поэтому в их прогнозах все – такие есть часть истины, стоит просто внимательно прочитать свой гороскоп.
goroskop-na-2017-god-oven.jpg
goroskop-na-2017-god-oven.jpg (9.42 КБ) 1328 просмотров
Долго можно спорить по поводу точности астрологических прогнозов, но это не меняет того, многие с нетерпением ждут, когда же специалисты разработают новый гороскоп именно для их знака зодиака. Конечно, глупо думать, что все будет происходить именно так, как там написано, но все же некоторую полезную информацию из таких источников можно и нужно почерпнуть.

Пусть это будут всего лишь общие рекомендации, но в некоторых ситуациях именно они станут ключевой подсказкой к тому или иному решению для человека.
Овны – мужчины

Гороскоп на 2017 год для Овнов мужчин уже есть, поэтому для тех, кому все-таки интересно, что подготовила судьба и звезды, стоит с ним познакомиться. Вся нужная информация сегодня находится в открытом доступе, поэтому сделать это можно в любой удобный момент. Будущий 2017 год для всех мужчин, которые родились под знаком Овна, будет для них довольно сложным. Чтобы получить какой-то результат, нужно будет долго и усиленно работать. Год потребует максимальной самоотдачи и это начнет проявляться буквально с первых месяцев. Результатом таких усилий и стремлений станет значительное увеличение денежных средств уже к осени. Это позволит полностью распрощаться со всеми скопившимися долгами и почувствоваться себя независимым.

Для мужчин, у которых есть вторая половинка, и прекрасная семья в летний период может возникнуть довольно серьезный соблазн увлечься другими женщинами или даже завести роман. Такое решение самым негативным образом скажется на семейной жизни, поэтому внимательно стоит подумать о том, стоит ли кратковременно увлечение таких проблем. Астрологи также рекомендуют не оставлять без внимания свое личное имущество или даже бизнес и самого начала года все застраховать. Такие дополнительные меры безопасности могут, конечно же, и не понадобится, но все же лучше быть спокойным. Осень 2017 года принесет мужчинам значительный подъем в карьере. Это время можно назвать практически самым удачным для того, чтобы начать свою собственную предпринимательскую деятельность. Если такая возможность есть, то все-таки ее стоит воспользоваться, потому что звезды в этот период будут сопутствовать таким начинаниям.

Если мужчина хорошо будет работать весь год, то в конце он получит заслуженный успех и хорошие дивиденды от такой работы. Внимательно следует обдумывать каждое решение, потому что от правильности принятия зависит и благосостояние. В этот период также стоит развивать свой ораторский талант для того, чтобы снова увеличить свои доходы. Если сильно постараться, то такой напряженный график вполне удачно получится совмещать с личной жизнью.

В эмоциональном плане мужчины должны быть максимально сдержаны в середине года, потому что постоянные стрессы и конфликты могут вызвать раздражение и злость. Довольно резкий тон и вспыльчивость без причины самым отрицательным образом могут сказаться на взаимоотношениях не только с коллегами, но и с близкими людьми. Самоконтроль в этот период будет очень кстати. Также вам будет интересным гороскоп на 2016 год Лев.

Астрологи советуют тем, кто будет находиться рядом с таким воинственно настроенным мужчиной, просто перетерпеть этот период. Если на работе все будет нормально, то все свое раздражение он начнет срывать в семье и если супруга найдет в себе силы промолчать и какое-то время просто наблюдать, то такой воинственный мужчина скоро утихомирится и станет покладистым и сговорчивым. Кроме коллег и супруги мужчину могут раздражать в этот период даже друзья, при первых признаках этого стоит просто ограничить свой круг общения, пусть друзья пока останутся в стороне, ничего страшного. Второе полугодие в эмоциональном плане станет значительно спокойнее, поэтому и общение восстановится, и отношения с окружающими придут в норму. Семья после всех переживания и стрессов у такого мужчины выйдет на первый план, но будет стараться сделать все, чтобы в доме наступил мир и счастье.
Женщины

Гороскоп на 2017 год Овнам женщинам готовит довольно серьезные перемены. Прежде всего, следует обратить внимание на все те вещи, которые мешают найти гармонию в себе и развиваться дальше. Если самостоятельно не получится что-то изменить, то это помогут сделать другие люди. Начало года для женщин, рожденных под этим знаком, ознаменуется налаживанием хороших отношений в семье. Именно в этот период получится найти максимальное взаимопонимание. Также следует очень внимательно оценить свое поведение, чтобы близкие перестали страдать от чрезмерной гордыни Овнов.

Многие женщины именно в этот год найдут в себе что-то кардинально новое, смогут развить те таланты, которых раньше просто не было. Такие кардинальные изменения в жизни как будто разделят все время на два период, до этого и уже после того, как что-то начало меняться. Если есть желание принять важные решения, на которые раньше просто не хватало смелости, то так и нужно поступать.

2017 год станет годом кардинальных изменений, кто-то поймет, что самое главное - это свобода и перемены. Все это может сначала казаться пугающим и странным, но если такое решение принято, то все же не стоит от него отступать, ведь перемены всегда приносят с собой что-то новое. Кроме того, те женщины, которые начнут менять свою жизнь сразу после наступления Нового года, уже к его концу убедятся в том, что поступили абсолютно правильно.

Соблазны для замужних дам появятся в середине лета, возможно, даже проскользнет мысль на отдыхе завести легкий, ничего не значащий курортный роман, но все это будет ошибочно. Страсть угаснет, а чувство вины перед супругом будет терзать еще очень долго и может стать началом разлада в семье. Курортный роман может закончиться через несколько дней, а после него закончиться и стабильная размеренная жизнь с близким человеком.

Для тех девушек, которые пока только находятся в поиске своей второй половинки, в первом полугодии просто не будет отбоя от мужчин и знаков их внимания. Вся энергия может уходить только на свидания, поэтому даже среди амурных переживаний не стоит забывать о работе и своих близких, ведь им тоже требуется внимание. Конечно, повышенное внимание значительно поднимет самооценку и будет льстить, но все же думать о реальности тоже нужно.

Следует очень внимательно и рационально распределять все свое время, тогда будет возможность все успеть и добиться успеха на всех поприщах. На самом деле Овны – это очень выносливый знак, просто нужно правильно распределять свою нагрузку. Если сил совсем нет, то стоит взять кратковременный отпуск и просто побыть наедине с собой, это поможет восстановить внутренние резервы и настроиться на продолжение работы.
Карьера Овна

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Овен в профессиональном плане подготовил некоторые советы. Для тех, кто упорно работал до того, следует постараться укрепить свои позиции и все так – же продолжать двигаться дальше. Внимательно следует относиться к конкурентам, ведь они выжидают момент поставить подножку и насладить падением соперника. Весна станет просто максимальным взлетов карьере, поэтому следует хорошо поработать в это время. Гороскоп на 2017 год для Овнов также акцентирует внимание, что в конце зимы можно встретить свою вторую половинку, внимательно следует относиться к своему окружению, ведь может быть судьба ходит рядом. Работу можно совмещать с личной жизнью, но летом следует внимательно присматриваться к тем, кто предлагает что- то новое и заманчивое. Скорее всего, такие встречи и переговоры ничего не принесут, а просто отнимут время. Обратите внимание на гороскоп на 2016 Рак.
Любовь

Гороскоп на 2017 год Овнов в любовном плане не принесет чего-то нового. Скорее всего, можно будет наблюдать стабильность в отношениях. Для тех, кто пока в поиске самые яркие романы могут припасть на конец зимы и начало весны. После кратковременного периода вспыхнувшей страсти каждый Овен должен решить, нужны ли ему эти отношения, или дальше стоит двигаться в одиночестве. Для тех, кто уже влюблен, 2017 год станет просто самым удачным временем для того, чтобы вступить в брак, поэтому стоит внимательно подумать об этом. Астрологи советуют на такое торжество приглашать только самых близких друзей и родственников, потому что количество недоброжелателей довольно велико и стоит находиться в этот день подальше от них.

Астрология – это интересная наука, которая помогает людям узнать что-то новое о себе, предостеречь от неверных поступков и направить по правильной дороге. Даже скептики и прагматики могут найти среди звездных предсказаний что-то важное для себя, поэтому стоит познакомиться с гороскопом для своего знака зодиака.

Ответить

Вернуться в «Болтаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя