Как получить второе гражданство в Арабских Эмиратах

Модератор: Админ

Ответить
Irishkaa
Любитель СП
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 4:42 pm

Как получить второе гражданство в Арабских Эмиратах

Сообщение Irishkaa » Пт окт 14, 2022 12:11 pm

Добрый день. Можно ли получить второе гражданство? Я определилась со страной – Арабские Эмираты. Рассчитываю на ваши ответы и от советов в любом случае не откажусь, поэтому решила написать и поинтересоваться.

Kikipona
Любитель СП
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 1:13 pm

Re: Как получить второе гражданство в Арабских Эмиратах

Сообщение Kikipona » Пт окт 14, 2022 12:57 pm

Понимаю вас, я сама просматривала в интернете сначала условия сотрудничества, спектр услуг и цены на каждую из них. А потом в какой-то момент решила остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Советую вам прямо сейчас внимательно прогуляться по страницам сайта https://immigrantinvest.com/ru/blog/how ... tizenship/ как получить второе гражданство в Арабских Эмиратах почитать, и если возникнут вопросы – задать их сотруднику конторы. Ребята молодцы, мою заявку обработали быстро, и сразу сообщили, в какие сроки может быть получено гражданство. Сотрудничать с ними одно удовольствие.

MarbelBravl
Любитель СП
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 5:01 pm

Re: Как получить второе гражданство в Арабских Эмиратах

Сообщение MarbelBravl » Пн дек 04, 2023 11:54 am

А я не только заинтересовалась ставками, но и зарегистрировалась в букмекерской конторе 1xBet зеркало , где теперь регулярно делаю ставки и частенько выигрываю, ведь я в футболе неплохо разбираюсь, а муж в нем так вообще спец.

Ответить

Вернуться в «Болтаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11, Google [Bot] и 7 гостей