Что о вас может сказать форма губ?

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Что о вас может сказать форма губ?

Сообщение madam.ira192407 » Пт мар 23, 2018 3:52 pm

15508.jpg
Даже сохраняя безмолвие, наши губы могут о многом рассказать. Каждый из нас родился с разными особенностями в чертах лица. Знания, полученные из основ китайской медицины, дают возможность расшифровать характер человека по форме губ, носа или глаз. Сегодня мы расскажем вам о том, что говорят эксперты в чтении лица о губах, таинственных и манящих.
15503_700x834.jpg
Золотая середина
Если губы не толстые и не тонкие, не выпирающие, и не имеют никаких дефектов и изъянов – можно считать, что человеку повезло. Идеальная форма губ встречается довольно редко. Средний размер очертаний рта не имеет характерных пиков. Значит, характер тоже отличается уравновешенностью. В любовных отношениях такие люди выдерживают прямой курс без отклонений. Они не стремятся выяснять отношений с партнером и не разыгрывают драм. Однако щедрыми на чувства их тоже не назовешь
15506_700x789.jpg
Искусственно увеличенная верхняя губа
Если женщина увеличила верхнюю губу, тем самым она можете изменить свою судьбу. Китайские эксперты в чтении лица предупреждают о том, что изменения во внешности ведут к путанице в целой системе. Если увеличивать верхнюю губу неоднократно, тем самым можно привлечь на себя драму, стать более эгоистичным или даже выйти из-под эмоционального контроля.
Если верхняя губа от природы более пухлая, это означает, что человек способен проявлять беспокойство к потребностям партнера в отношениях. Впрочем, таким людям не чужда забота и о собственных потребностях
15507_700x942.jpg
Инъекции в нижнюю губу
Женщины, которые мечтали увеличить нижнюю губу и сделали это, вы очень любите баловать себя. Такие люди мечтают о приятных приключениях и действительно хотят наслаждаться жизнью.
15504_700x797.jpg
Губы Обе губы пухлые от природы
Такие очертания рта тоже близки к идеалу и показывают, насколько страстно их обладательница жаждет стать матерью. Женщины, имеющие от природы пухлые губы, способны проявлять сильную заботу о других. Они имеют широкий круг друзей и легко идут на контакт, а также действительно ценят отношения с партнером.
15502_700x830.jpg
Тонкие совмещенные губы
Перед нами человек, который может быть одиночкой. Впрочем, он прекрасно с этим уживается. Люди с тонкими губами не очень нуждаются в чьей-то поддержке, однако это совсем не означает, что они создают плохие союзы. Просто им так комфортнее.
15505_700x943.jpg
Верхняя губа напоминает остроконечные крылья Купидона
Такая форма губ указывает на то, что человек хороший коммуникатор, быстро находит единомышленников, очень любит творчество. Однако эти люди часто не следят за словами и сначала говорят, а потом думают, чем вызывают у своих единомышленников обиду.
15492_700x1012.jpg
Губы напоминают закругленные крылья Купидона
У обладателя таких губ, как правило, очень добрая душа. Такие люди более сострадательны и больше времени уделяют проблемам других.
15494_700x973.jpg
Неотчетливая форма крыльев Купидона
На самом деле обладателю такого очертания рта вполне может не хватать эмоциональных границ. Большой удлиненный рот говорит об ответственности. Такие люди привыкли много отдавать, не заботясь о себе.
15495_700x859.jpg
Естественная припухлость по центру на верхней и нижней губе
Припухлость в центре рта явно указывает на то, что перед нами человек, который любит находиться в центре внимания. Однако такие люди не просто любят приковывать к себе внимание, они патологически не выносят одиночества. Отношения с представителем такой формы рта могут быть весьма драматичными, по вине их эгоизма. Округлость в центре губ, переходящая в тонкие уголки рта указывают на веселый нрав и эмоциональную возбудимость человека.
15499_700x885.jpg
Маленький пухлый рот
Перед нами обладательница пухлых от природы губ, но маленького рта. Как правило, они ревностно требуют повышенного внимания к собственной персоне от партнера. Однако они не столь эгоистичны, как может показаться. Как только внимание со стороны второй половинки будет получено, они тут же проявляют ответную заботу. Иногда эти люди могут иметь трудные времена в отношениях, так как чувствуют острую потребность в любовной связи на стороне. Впрочем, такое положение вещей не продолжается бесконечно. С возрастом они вполне могут остепениться.
15496_700x959.jpg
Верхняя губа тонкая, нижняя нормальная
Этот человек привык ставить работу и достижения выше личных отношений. Взаимоотношения в паре для них чрезвычайно сложный, а порой и утомительный процесс. Очень распространенная форма рта у мужчин
15498_700x915.jpg
Большой рот и нормальные пухлые губы Такие люди щедры и всегда готовы оказать помощь другим. Но если же перед вами предстанет человек с большим ртом и тонкими губами, знайте, что он более эгоистичен и склонен думать о собственной персоне. - Читайте

HunterJohnson
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 9:36 pm

Re: Что о вас может сказать форма губ?

Сообщение HunterJohnson » Ср дек 20, 2023 1:15 pm

Не могу сказать, что полностью согласен, но ваша точка зрения вызывает размышления.

Ответить

Вернуться в «Болтаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость