50 дел, которые женщине нужно успеть сделать до 30-ти

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

50 дел, которые женщине нужно успеть сделать до 30-ти

Сообщение madam.ira192407 » Чт дек 21, 2017 8:05 pm

information_items_19237.jpg
Время бежит так быстро, и подходя к тридцатилетнему рубежу понимаешь, что впереди еще так много нового и неизведанного. Предлагаем вам список того, что необходимо успеть сделать каждой девушке до 30 лет, чтобы ее будущее было великолепным!

1. Пожить самостоятельно. Без родителей и без собственного мужа, речь идет о стопроцентной независимости, свободе и самостоятельности. Вкусите все прелести такой жизни до того, как появится собственная семья.

2. Отказаться от употребления вредной пищи и газированных напитков. После тридцати лет фастфуды и газировки практически моментально дают о себе знать. Они ложатся тяжелым грузом на изгибах точеной фигуры, старят кожу, провоцируют появление целлюлита, накапливают токсины в организме.

3. Полюбить спорт. После 30 лет метаболизм замедляется и любой девушке становится тяжелее поддерживать фигуру в своем прежнем идеальном состоянии. Выберете для себя тот вид физической активности, который будет приносить вам максимум положительных эмоций, тогда и результат от него будет лучше.
09786543.jpg
4. Раскрыть свою привлекательность. Есть выражение: «Если до 30-ти лет женщина не стала красавицей – значит она полная дура». С ним не поспоришь, ведь привлекательность – это страшная сила, которая способна с легкостью открывать многие двери. Девушки, которые потрудились изучить себя, свои сильные и слабые стороны, обладают способностью раскрыть свою природную красоту и показать ее всему миру.

5. Уметь собираться и приводить себя в порядок за 10 минут. Что таить, бывают экстренные ситуации, когда совсем нет времени для того, чтобы собраться. Здесь вам понадобится умение быстро и качественно приводить себя в порядок, без которого зо-летней девушке никуда!

6. Научится красиво «нести» свое тело и хорошо ходить на каблуках. Девушка не должна просто передвигаться из пункта А в пункт Б. Задача женщины украшать мир, поэтому ее походка должна быть красивой и уверенной. Каблуки сделают ноги длиннее и привлекательнее, и весь силуэт станет более соблазнительным. Однако если уже ходить на каблуках, то умело. К 30-ти годам нужно освоить этот навык.

7. Умело выбирать себе одежду. С помощью одежды можно подчеркнуть не только индивидуальность, отношение к себе и людям, но и достоинства своей внешности. Хорошо подобранный гардероб сыграет вам на руку, и вас непременно будут считать не только красивой и неотразимой, но и стильной. К тому же покупки – это способ снять стресс и получить удовольствие!

8. Наладить отношения с родителями. К 30-ти годам уровень сознательности и разумности, как правило, возрастает до понимания того факта, что с родителями нужно выстроить хорошие, доверительные, искренние отношения. Забыть все детские и подростковые обиды, понять их и принять такими, какие они есть. Налаживая отношения с родителями, мы учимся строить и свои собственные семьи, взрослеем и становимся мудрее.
3890655.jpg
9. Создать и сохранить дружеские отношения. К сожалению, чем старше становится человек, тем ему тяжелее построить искренние и доверительные отношения с другими людьми. Чаще всего, лучшие друзья – это наши соседи, одноклассники или однокурсники. Именно с ними мы идем по жизни и поддерживаем друг друга в непростых ситуациях, радуемся в счастливые моменты. Научиться беречь друзей – ценное качество, которое позволит вам чувствовать опору и свою значимость для близких людей.

10. Учиться у лучших. Важно находить для себя некий идеал для подражания, к которому можно стремиться, тем самым совершенствуя себя и свою жизнь. Это может быть наставник или профессионал своего дела, или идеальная хозяйка-жена-мама – в зависимости от того, к каким целям вы стремитесь. Важно не останавливаться в своем развитии, а наибольшие результаты обучения приходят от взаимодействия с другими людьми.

11. Научиться готовить самостоятельно. К 30-ти неплохо освоить это навык, ведь ваших любимых придется баловать вкусной и полезной пищей!

12. Обрести чувство собственного достоинства и уверенности в себе. К расцвету молодости важно обрести чувство, которое поможет выстраивать гармоничные отношения в паре, строить карьеру, воспитывать детей и прочее. Без него женщина чувствует неуверенность в правильности своей позиции, поведения, слушает и выполняет чужие советы (иногда абсурдные). С появлением чувства собственного достоинства приходит спокойная уверенность, гармония и самодостаточность.

13. Полюбить классику. В подростковом возрасте молодые люди отдают предпочтение популярной литературе, музыке. Но повзрослев, важно приучить себя к хорошему, высокому, которое возвышает и дает вдохновение. Читайте классическую литературу, слушайте классическую музыку, полюбите живопись – жизнь наполнится прекрасным, чистым и светлым. Личность человека, который отдает предпочтение классике, становится утонченной и развитой.
5513465654.jpg
14. Пережить первую любовь. Возможно, она приведет к прочному, семейному союзу, а возможно закончится, подарив бесценный романтический опыт.

15. Найти дело по душе. Можно получить высшее образование и ненавидеть свою специализацию. Можно даже устроиться на нелюбимую работу и считать минуты, когда же закончится рабочий день. Но так глупо потратить половину жизни на деятельность, которая вам неприятна и скучна. Найдите свое призвание до 30 лет и сделайте все возможное, чтобы стать в нем первоклассным специалистом (даже если вы будете заниматься домашним хозяйством).

16. Стать чистоплотной. Это касается и опрятного внешнего вида и наведения порядка в собственном доме. Необходимо уважать себя и окружающих людей, подавать всем хороший пример.

17. Наиграться в эксперименты с собственной внешностью. До 30 лет позволительно делать со своей внешностью практически все что угодно: татуировки, пирсинги, окрашивание волос в сумасшедшие цвета и прочее. Но после тридцати лет, желательно, на основе знания своих основных достоинств, выбрать свой неповторимый имидж. Лучше всего, если он будет максимально естественным и женственным, но непременно ярким и подчеркивающим вашу индивидуальность!

18. Научиться обеспечивать себя. К тридцати годам при желании можно успеть построить карьеру, и вырастить свой заработок до хорошего уровня.

19. Обустроить свой дом. Это может быть и съемная квартира, главное научиться создавать атмосферу, наполнять обычное помещение домашним теплом и уютом. Так могут делать только настоящие Женщины! Можете сделать ремонт, а можете просто повесить занавески, главное внести свою лепту в свое жилье, свой дом.
23432523421.jpg
20. Устать от бесконечных вечеринок. Придет время, когда поход в ночной клуб станет роскошью, поэтому всему свое время и место. После 30-ти тоже можно ходить в ночные клубы и закатывать громкие вечеринки, но не постоянно, а лишь время от времени.

21. Научится хорошо водить машину. Это удобно и практично.

22. Отказаться от курения и ограничить алкоголь. После тридцати лет эти негативные привычки очень сказываются на коже, не говоря о вреде для всего организма.

23. Приучится к регулярному уходу за собой. Особенное внимание женщинам после 30-ти лет необходимо уделять своей коже. Проблем становится больше, поэтому и уход должен быть тщательным, старательным и регулярным!

24. Обрести позитивное мышление. Без него жизнь станет немного сложнее и менее приятной после 30 лет. Став мудрее и опытнее, важно научиться на все смотреть с оптимизмом.

25. Научится «держать лицо» в любой ситуации. Попросту говоря, освоить базовые навыки актрисы. Это умение пригодится и в карьере, и в личной жизни.

26. Найти свой аромат. Обычно, отдельные запахи застывают в памяти и ассоциируются у нас с конкретным человеком. Выберите аромат по своему вкусу и оставайтесь ему верны, хотя бы какое-то время.
09876543456.jpg
27. Узнать свое тело и раскрыть сексуальность. К 30 важно узнать свое тело, что ему нравится, дабы получать максимальное удовольствие от любовных утех!

28. Быть веселой, выработать чувство юмора и самоиронию. Очень пресно и грустно жить на свете, особенно после 30, если относится ко всему слишком серьезно. С людьми, обладающими чувством юмора и самоиронией, приятно находится рядом.

29. Экономно расходовать собственное время. Можно научиться справляться с делами быстрее и эффективней, а можно пойти путем Цезаря, выполняя несколько дел одновременно. Без этих манипуляций времени будет катастрофически мало, а список невыполненных дел будет все время расти.

30. Уметь «прикусить язык» в нужный момент. Это умение особенно пригодится в отношениях с любимым человеком, когда в разгар спора так и хочется сказать что-то едкое и обидное. Умная тридцатилетняя девушка всегда знает, когда необходимо промолчать!

31. Жонглировать ролями и не забывать выполнять свои главные обязанности. Как правило, к 30-ти годам у любой девушки наберется несколько главных ролей: жена, мама, работник, дочь, родственница. Все они требуют выполнения определенных задач. Необходимо умело справляться со своими обязанностями, и не упускать из виду отдельные из них.

32. Все время меняться, оставаясь самой собой. Для того, чтобы быть всегда интересной и незаменимой, женщина должна в себе что-то менять. Девушке после 30 лет необходимо научиться быть всегда разной, чтобы не наскучить, и оставаться загадкой.

33. Стать образованной. С такой девушкой всегда есть о чем поговорить, ее приятно слушать, с ней приятно и интересно жить.
865345788.jpg
34. Развить интуицию. К 30 годам девушка уже должна хорошо знать себя, и тогда у нее может открыться интуиция, ей будет проще выбирать правильные шаги к достижению своих целей.

35. Знать то, чего хочешь. Легче строить свою счастливую жизнь тогда, когда четко знаешь, что приносит удовольствие и радость. Пусть цели будут четкими, конкретными и, лучше всего, записанными в специальный блокнот.

36. Научиться правильно вести переговоры (деловые и личные), уметь находить выход из конфликтных ситуаций и споров.

37. Уметь вызывать восхищение у мужчины. Это истинное женское умение, раскрывающее лучшие качества у мужчины, который находится рядом с вами.

38. Иметь представление о браке и воспитании детей. Рано или поздно, если вы еще не замужем, обязательно захочется создать крепкую, счастливую и гармоничную семью. Чем больше вы будете разбираться в нюансах, тем проще будет вам в семейной жизни.

39. Научиться прощать. Опытной девушке в 30 лет намного проще строить свои любовные, родственные и рабочие отношения в том случае, когда у нее выработалась способность прощать людям их особенности, слабости и недостатки.

40. Научиться быть благодарной. Каждому мужчине приятно стараться для той женщине, которая ему искренне благодарна.
0796765654.jpg
41. Стать заботливой и нести в мир доброту и любовь. Это дорого стоит, но от этого мир становится лучше и чище.

42. Научиться отказывать без чувства вины. К тридцати годам уже можно подумать и о своей нервной системе и уметь без сожаления отказываться от ненужных вещей, о которых могут просить.

43. Бережно относиться к своему здоровью. Обязательно своевременно проходить медицинские осмотры, посещать два раза в год стоматолога, гинеколога и маммолога.

44. Относиться к своему возрасту проще. 30 лет – это золотой возраст, когда ошибки юности уже позади, а впереди еще массу счастливых

45. Сформировать адекватную самооценку. До 30 лет необходимо научится принимать себя со всеми своими заморочками, полюбить их и гармонично вписать их в окружающий вас мир!

46. Позволить себе купить что-то роскошное. Это может быть машина мечты, шуба, дорогущие туфли или просто кольцо. Главное преподнести самой себе дорогой подарок.
87867232.jpg
47. Стать решительной и ответственной. К этому возрасту пора взять полную ответственность за все события жизни на себя, научиться принимать верные решения.

48. Побороть страхи. Избавляясь от ненужного груза, мы очищаем пространство для чего-то хорошего, а также освобождаем силы и энергию.

49. Научиться расставлять приоритеты. Важно определить самое главное в жизни и отказываться от второстепенного.

50. Стать счастливой 30-ти летней девушкой, в независимости от окружающих обстоятельств.
978766534766.jpg

Ответить

Вернуться в «Болтаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя