Приметы на Новый 2018 год Собаки на здоровье, любовь и чтобы деньги водились

Модератор: Админ

Ответить
madam.ira192407
Заядлый СП-шник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 12:01 pm

Приметы на Новый 2018 год Собаки на здоровье, любовь и чтобы деньги водились

Сообщение madam.ira192407 » Ср дек 13, 2017 10:02 pm

Новогодняя ночь издавна окутана тайнами и легендами. Наверное, нет на свете такого народа, который не верил бы в волшебство первых минут нового года. Шуршащий снег за окном, запах хвои и мандарин, горячее пламя праздничных свеч – что может быть сказочнее атмосферы новогоднего праздника? Неудивительно, что в этот магический день людям очень хочется верить в волшебство и предсказания о здоровье, богатстве, рождении ребенка, любовных успехах и исполнении желаний, гадать чтобы в доме деньги водились и узнать, за кого предстоит выйти замуж. Какие же приметы на Новый год 2018обязательно сбудутся?

Самые точные и правильные приметы на Новый год 2018 на здоровье

В глубокой старине люди не имели возможности лечиться с помощью химических средств, которые есть в современном мире. Поэтому они очень серьезно относились к новогодним поверьям, связанным со здоровьем. Многие самые точные приметы на Новый год на здоровье дошли до наших дней в немного измененном виде, но это отнюдь не умаляет их волшебных свойств.
Новогодние приметы на здоровье, которые сбываются

В преддверии Нового года лучше не болеть или приложить все усилия, чтобы выздороветь, так как недуги во время праздничного застолья сулят неудачи и болезни в течение года.
Очень старая примета – для того, чтобы быть здоровым в предстоящем году, нужно принять ванну или душ.
Женщинам рекомендуется во время боя праздничных курантов набросить на плечи шаль или платок, и с последним ударом часов сбросить его.

Приметы? чтоб деньги водились на Новый 2018 год - год Желтой Собаки

Поверья на богатство и изобилие, пришедшие из глубины веков, вызывают интерес у любого человека, независимо от его отношения к суевериям. Считается, что на стыке лет, денежные предсказания обладают особой магической силой. Рассмотрим самые распространённые приметы чтоб деньги водились на новый 2018 год - год Собаки.

Приметы на деньги в Новом году

В 2018 году нужно сделать 18 небольших мешочков с подарками в виде конфет, фруктов и прочих мелочей. Во время боя праздничных курантов придумать желание, связанное с богатством, а затем подарить эти подарки 18 незнакомым людям.
Отмечать праздник нужно в новых вещах, тогда предстоящий год будет щедр и финансово изобилен. Кстати, год Собаки лучше всего встречать в одежде зеленого, коричневого и золотого оттенков. Из украшений предпочтение следует отдать натуральным камням и драгоценным металлам.
Праздничный стол должен ломиться от угощений, тогда предстоящий год принесет благополучие. В год Собаки наиболее уместны мясные блюда, сладости и спиртные напитки.
Меню нужно составить таким образом, чтобы на столе присутствовали блюда из риса, пшеницы, орехов и фрукты. Тогда в дом придет богатство. Для привлечения денег можно осыпать всех участников праздника зерном.
Нужно хорошенько убрать дом, украсить его. Затем рекомендуется купить веник, повязать его красной лентой, после чего поставить его в положении ручкой вниз.
У входа нужно повесить праздничный венок, тогда год принесет богатство
Встречать Новый год нужно положив деньги в карман наряда. Тогда эти купюры станут своеобразным талисманом на богатство в будущем году.
Под бой праздничных курантов нужно зажать в кулаке монету.
Для того чтобы привлечь финансовое благополучие, желательно иметь заначку.
Чтобы пригласить в дом благополучие, положить на нижнюю полку холодильника 3 монеты решкой вверх, обернутые красной тканью.
Сразу после боя часов позвенеть монетами для привлечения денег.
Украшать новогоднюю елку можно не только шарами и игрушками. Для того, чтобы год принес финансовые успехи, можно использовать в качестве украшений денежные купюры.

После застолья нужно угостить домового – оставить дедушке бокал вина и ложку каши. Тогда в будущем году он будет более благосклонен.
Во время торжества рекомендуется поменять несколько нарядов, тогда будущий год будет проходить в достатке. Если это невозможно, то можно заменить хотя бы одну деталь.
Считается, что нужно обращать внимание на погоду. Если погода ясная, а также если на Новый год небо звездное, примета предсказывает благополучие и урожайность.

Богатство в год Собаки - приметы на Новый год на богатство и деньги

Энергетика предстоящего нового года способствует привлечению богатства в каждый дом. Чтобы деньги водились нужно прислушиваться к приметам на Новый год на богатство и деньги и обязательно верить в чудеса.

Приметы на богатство в Новом году
К кому первому из домочадцев придет ласкаться кошка, тот весь год будет материально обеспечен.
Если новогодняя игрушка упала и разбилась, то это – к деньгам.
Случайно замарать новогодний наряд – к финансовым успехам в будущем году
Накануне Нового года нельзя давать и брать в долг. Считается, что это принесет финансовые неприятности. Если долг отдать не успели, то можно положить деньги на стол.
Если Вы предприниматель, то нужно продать товар накануне Нового года со скидкой, тогда год будет щедр на прибыльные проекты.
Если Вы покупатель, то большая скидка в магазине тоже принесет финансовый успех в новом году.
Финансовое благополучие принесет монетка в бокале шампанского. Нужно хорошо отмыть ее, а затем утопить на дне бокала, а затем напиток выпить. Монетка станет талисманом на весь год.
Если чешется левая рука, то нужно засунуть ее в карман, но не чесать! Тогда придут деньги.
Монетку можно спрятать у входной двери под коврик, что создаст энергетику для прихода богатства.

Правильные приметы на любовь в Новый год 2018 год



Все те, кто еще не нашел счастье в любви, ожидает встречи со своей половинкой как настоящего чуда, веря в приметы нового года. Зная правильные приметы на Новый год 2018 год Собаки на любовь, можно прочитать знаки судьбы о предстоящем романе, а заодно и привлечь счастье в свой дом.
Любовные приметы новогоднего праздника

Порвать в Новый год платье – к бурному роману
Безудержное чихание – к любовным успехам для тех, кто хочет выйти замуж
Молодой девушке нужно ярко накрасить губы и поцеловать мужчину. Чем ярче след, тем более сильная любовь их ждет.
Во время празднества нужно положить фотографию своего возлюбленного изображением к себе, чтобы быть с ним вместе
Во время боя часов нужно поцеловать любимого или мужа, взять его за руку, а затем обменяться с ним бокалами.

Приметы на любовь на Новый год, чтобы выйти замуж



Молодые девушки, мечтающие о любви, могут удивительным образом узнать свою судьбу. Следует понимать приметы на любовь на Новый год, чтобы выйти замуж и внимательно относиться к знакам свыше.
Приметы для замужества в новом году

Если девушка порезала палец, то это к замужеству.
Для того, чтобы выйти замуж, нужно отмечать Новый год, держа в руках символ любви. Это может быть сердечко или открытка, которую нужно прижать к себе во время курантов.
Встречать Новый год нужно с палочкой корицы, тогда можно встретить жениха.
Молодой девушке нужно подарить что-нибудь семерым детям. Тогда она может привлечь к себе замужество.
Девушки могут узнать, с какой стороны придет к ним жених. Для этого нужно запомнить, откуда шел первый повстречавшийся в новом году мужчина.
На следующий день после застолья молодой девушке нужно купить молоко. Оно не должно скиснуть 7 дней, тогда девушка вскоре станет замужней.

Поверья для зачатия - приметы на Новый год на рождение ребенка



Новогодний праздник может стать хорошим помощником для тех, кто решил родить на свет ребенка. Ведь сама энергетика этого дня располагает к появлению новой жизни. Для скорейшего зачатия достаточно иметь в виду некоторые приметы на Новый год на рождение ребенка, и вскоре Ваш дом посетит радостная новость.
Новогодние приметы на рождение ребенка

Отмечать праздник лучше с семьей, в которой скоро появится ребенок.
Чтобы малыш поскорее появился в Вашем доме, нужно купить что-то из одежды в Новогоднюю ночь.
Женщина, желающая родить ребенка, должна съесть что-то из ложки уже беременной подруги, чтобы приблизить свою мечту.

Приметы на Новый год на желание - как правильно его загадать


Пожалуй, самые распространенные народные ритуалы – это загадывание новогодних желаний. Ведь загадать в Новый год можно все, что душа захочет, а если еще и правильно загадать, то желание обязательно исполнится. Для этого нужно знать приметы на Новый год на желание.
Новогодние приметы на исполнение желаний

Нужно загадать желание, написать его на бумаге и сжечь во время курантов. Пепел кладут в бокал.
Нужно написать 12 пожеланий и спрятать их под подушку, а 1 января вытащить одно из них. То, которое выпало и сбудется.
В компании нужно встать на возвышение, например, на стул, и в прыжке проговорить задуманное про себя. Чем выше прыгнете, тем выше вероятность исполнения.
Можно загадать желание с помощью винограда, орехов или мелких фруктов. С каждым ударом часов нужно съедать по одной ягоде, повторяя про себя желание.
Осколки от разбитой новогодней игрушки нужно выбрасывать правильно, предварительно загадав желание.

Давайте украсим квартиры гирляндами, нарядим елки, и пусть приметы на Новый год 2018принесут счастье, здоровье, удачу, богатство, любовные успехи и исполнение желаний в каждый дом. Чтобы в год Собаки деньги водились, а всем желающим непременно выйти замуж и рождения ребенка. С наступающим!

Ответить

Вернуться в «Болтаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя