Найти компанию по выкупу авто после ДТП

Модератор: Админ

Ответить
iivandorfio
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 8:26 am

Найти компанию по выкупу авто после ДТП

Сообщение iivandorfio » Сб янв 15, 2022 2:13 am

Мне нужно найти адрес компании, которая занимается выкупом автомобилей после ДТП. Кто подскажет контакты такой компании?

s8ergio
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 6:24 pm

Re: Найти компанию по выкупу авто после ДТП

Сообщение s8ergio » Вс янв 16, 2022 6:26 pm

Добрый день у меня есть такая компания которая сможет вам помочь с таким вопросом вот она https://buybuyavto.ru/ . На сайте вы сможете найти услуги продажу авто после ДТП . Вот у друга получилось продать 2 авто очень быстро.

Аватара пользователя
Kio
Любитель СП
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 6:27 pm

Re: Найти компанию по выкупу авто после ДТП

Сообщение Kio » Вс янв 16, 2022 6:30 pm

s8ergio писал(а):
Вс янв 16, 2022 6:26 pm
Добрый день у меня есть такая компания которая сможет вам помочь с таким вопросом вот она https://buybuyavto.ru/ . На сайте вы сможете найти услуги продажу авто после ДТП . Вот у друга получилось продать 2 авто очень быстро.
Хорошая компания . Советую ее тоеж

Dakota
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2022 12:13 am

Re: Найти компанию по выкупу авто после ДТП

Сообщение Dakota » Сб янв 29, 2022 12:16 am

Мы тоже недавно попали в дтп, а страховки обязательной нет. Теперь вот проблемы, ну и оформить ее надо в срочном порядке.

Murat
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2022 1:54 pm

Re: Найти компанию по выкупу авто после ДТП

Сообщение Murat » Сб янв 29, 2022 2:02 pm

Dakota писал(а):
Сб янв 29, 2022 12:16 am
Мы тоже недавно попали в дтп, а страховки обязательной нет. Теперь вот проблемы, ну и оформить ее надо в срочном порядке.
Сейчас от дтп никто не застрахован, да и страховка у на с как обязательная в стране. Я живу в Одессе и аварии у нас случаются довольно часто, особенно в зимнее время. Потому, как только обзавелся машиной, сразу оформил ОСАГО автогражданку в Одессе finance.ua/insurance/osago/in-odesa на сайте Finance. Здесь есть несколько хороших полисов от разных компаний, у них разные преимущества и расценки. Чтоб не было проблем потом, вовремя оформляйте страховку, тем более весь процесс занимает не более полу часа,

Ответить

Вернуться в «АвтоЛеди советует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость